SLIDYS/СЛАЙДИС ООО

ООО SLIDYS/СЛАЙДИС
Решетки на окна, раздвижные решетки от производителя SLIDYS (СЛАЙДИС)
отзывов пока нет
+380 (068) 793-99-93
Ул.Деревообрабатывающая 3В, Киев, 01013
  • +380 (068) 793-99-93
  • +380 (095) 687-00-97

Сайт: www.slidys.com

Ул.Деревообрабатывающая 3В
Киевская область, Киев, Украина, 01013
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о SLIDYS/СЛАЙДИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SLIDYS/СЛАЙДИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дом каждого из нас – его личная крепость. Из-за распространения мошенничества и посягательств на чужое имущество, люди вынуждены защищаться самостоятельно. Компания SLIDYS /СЛАЙДИС занимает первые строчки рейтинга на рынке защитных раздвижных решеток, и не зря. Ведь все наши клиенты наслаждаются ощущением безопасности в течение многих лет. Нашей фирмой были оснащены сотни дверей и окон в частных домах, квартирах, банках, гостиницах, юридических учреждениях. Дело в том, что защитная раздвижная решетка, в отличие от стационарной неподвижной, находится перед окном или дверью, поэтому значительно усложняет процесс проникновения в здание. Вы потратите всего несколько секунд, чтобы открыть их, в сложенном виде решетка становится почти незаметной. Решетки почти не занимают пространства и не создают неудобств в использовании оконного проема или границ дверей. Стоит отметить, что защитные раздвижные решетки SLIDYS/СЛАЙДИС создаются исключительно из качественной стали, а это значит, что открыть решетки без ключа любым другим способом не получится.
Что отличает защитные раздвижные решетки SLIDYS/СЛАЙДИС от других продуктов безопасности:
• Непрерывная безопасность, что будет служить вам на протяжении многих лет. Охранник-человек всегда может заснуть, отвлечься или же стать жертвой мошенников. Видеокамера скорее сможет разве что помочь найти вора. А кодовые и домофон ни системы воры уже давно научились обманывать.
• Установка защитных решеток с внутренней стороны двери делает их уже вторым барьером на пути к вашему помещению. Кроме того, нахождение с внутренней стороны не дает эрозии испортить сталь и этим продлевает срок эксплуатации.
• Раздвижной механизм не помешает эвакуироваться из здания в случае наступления чрезвычайной ситуации.
Коструктив решеток не мешает проникновению свежего воздуха в помещение. В сложен виде площадь металлического корпуса составляет пятую часть от первоначальной. Компания SLIDYS/СЛАЙДИС производит защитные раздвижные решетки по предварительному заказу. Ваше окно или дверь будут предварительно измерены нашими специалистами. Все ваши пожелания и наставления будут обязательно учтены.

Товары и услуги

Раздвижные решетки на окна, Решетки раздвижные на окна, Решетки на окна, Раздвижные решетки от производителя, Решетки на окна, решетки раздвижные, Раздвижные решетки для окон в Киеве, Решетки раздвижные на окна в Киеве, Раздвижные решетки от производителя, Решетки раздвижные от производителя, Раздвижные решетки на окна, двери и любые другие проемы, Решетки раздвижные на окна, двери и любые другие проемы, Качественные раздвижные решетки на любые проемы, Качественные решетки раздвижные на любые проемы, Раздвижные решетки для банков, Решетки раздвижные для банков, Надежные и качественные раздвижные решетки, Защитные раздвижные решетки, Решетки раздвижные

Кратко об организации

Фирма ООО SLIDYS/СЛАЙДИС из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство металлоизделий. Находится по адресу Ул.Деревообрабатывающая 3В в Киеве. Связаться с контактным лицом организации SLIDYS/СЛАЙДИС по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес slidys_kiev@ukr.net, на web-странице www.slidys.com, через сайт , по номерам +380 (068) 7939993, +380 (095) 6870097.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговля: системы водостоков, газонные решетки, георешетки, садовые бордюры.
+380 (44) 496-06-52
Ак. Вернадского улица, 26
Оставьте отзыв первым
торговые поставки замковых изделий
+380 (44) 517-52-36
М. Расковой улица, 23
Оставьте отзыв первым
торговые поставки фурнитуры для дверей
+380 (44) 285-82-86
И. Кудри улица, 42
производство и торговые поставки автоматических гаражных ворот, металлических окон и дверей.
+380 (44) 285-91-32
Киквидзе улица, 32
Оставьте отзыв первым
производство стальных и деревянных дверей, окон и оконных решеток, ворот и ограждений.
+380 (44) 403-03-62
Жмеринская улица, 11
Оставьте отзыв первым
производство: ограждения декоративно-защитные для радиаторов, ванн, внешних блоков кондиционеров; подвесные сетчатые потолки; вентиляционные решетки; ревизионные люки
+380 (44) 257-01-09
Трутенко улица, 2