Smart Me University

Smart Me University
Обучение программированию
отзывов пока нет
+380 (044) 238-83-01
http://smartme.university/, Киев, Андрей
http://smartme.university/
Киевская область, Киев, Украина, Андрей
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Smart Me University

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Smart Me University. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем вам пройти онлайн обучение программированию по языку Java.В наше время Java один из популярнейших языков программирования в изучении он сравнительно прост,и интересен.После наших курсов вы будете уверенно писать свои программы,и сможете устроиться на работу.Так же мы проводим онлайн-курсы по языку Ruby.В первую очередь, курс будет интересен слушателям, которые хотят ознакомится и начать свое изучение языка Ruby. Он должен помочь узнать что такое Ruby, что может данный язык, его основные особенности и применение.
.Ждём ваши заявки на наши онлайн курсы.

Товары и услуги

обучение,курсы программирования

Кратко об организации

Фирма Smart Me University из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Онлайн-курсы. Компанию можно найти по адресу http://smartme.university/ в Киеве. Связаться с представителем организации Smart Me University по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте smartme.university, по телефону +380 (044) 2388301, по e-mail top4egg@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Онлайн сервіс пошуку мовних курсів
+38 (050) 545-56-78
Набережне шосе, 70