Soroka.Pro

 Soroka.Pro
Франчайзинг — Готовый бизнес
отзывов пока нет
+38 (066) 063-26-50
интернет - ресурс, Киев

Отзывы о Soroka.Pro

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Soroka.Pro. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Франчайзинг – это процесс создания предприятия, основанный на договоре франшизы. В свою очередь франшиза – это уже запущенная бизнес-идея, которая работает и приносит прибыль. Кстати, одни из известных франшиз – McDonalds и Subway.

У нас много актуальных предложений, доступных для покупки и реализации. Франшиза в Украине – это выгодное вложение, так как их разнообразие увеличивается с каждым днем и каждый сможет найти подходящий вариант по интересам и бюджету.

На нашем сайте франшизы разделены по категориям: магазины, недвижимость, общепит, одежда, обучение, пекарни, рестораны, туристические агентства и многое другое. У нас обширный каталог и качественная франшиза. Украина дает возможность желающим реализовать свою мечту!

Кратко об организации

Компания Soroka.Pro из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Франчайзинг. Организацию можно найти по адресу интернет - ресурс в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Soroka.Pro по всем вопросам вы можете на web-странице soroka.pro, по номеру +38 (066) 0632650.

Похожие компании поблизости

Продажа франшиз, сайтов с доходом, продажа готового бизнеса
+380 (68) 943-43-43
Машиностроителей, 4в
Оставьте отзыв первым
Доска объявлений для торговли коммерческими активами и Клуб предпринимателей
Телефон не указан
ул. Хрещатик, 1
Оставьте отзыв первым
+38 (095) 334-64-34
ул. Євгена Коновальця, 44а