Soundgroup

 Soundgroup
Звукоизоляция и шумоизоляция квартиры, дома
отзывов пока нет
+38 (098) 358-70-80
ул. Палладина, 18/30, Киев, 03142
ул. Палладина, 18/30
Киевская область, Киев, Украина, 03142
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

  • Звукоизоляция
    Звукоизоляция

Отзывы о Soundgroup

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Soundgroup. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Мы производим и реализуем материалы, разработанные для создания комфортной акустической среды. Наша специализация - шумоизоляция в квартире, в офисе, на производстве, широкий спектр задач по виброизоляции, акустика помещений различного назначения, в том числе театральных, концертных и спортивных залов, а также кинозалов. Наши инженеры-акустики готовы решить практически любую задачу:

Акустическое проектирование;
Измерения;
Экспертиза;
Консультирование;
Сопровождение проектов.
Наши заказчики - это не только корпоративные клиенты, но и частные лица. Чаще всего им требуется шумоизоляция для квартиры. При этом к каждому случаю мы подходим индивидуально, понимая, что универсальные рецепты работают далеко не всегда. Наша задача - добиться необходимого результата, а не продать удобное для себя решение. В нашем портфолио множество различных проектов, от небольших квартир и загородных домов до всемирно известных концертных и театральных залов.
Преимущества компании:
Безупречное качество. Только доказанная эффективность, многолетний опыт внедрений и положительные отзывы клиентов.
Разумная стоимость материалов. Шумоизоляция для квартиры - довольно затратная статья в смете ремонта. Однако наша цена на материалы при детальном подсчете оказывается не только обоснованной, но и одной из лучших по рынку.
Полный комплекс услуг. Мы не только поставляем материалы. Наши инженеры готовы к комплексной работе на объекте со стадии проектирования до момента сдачи объекта с проведением всех необходимых акустических измерений."

Фото

Кратко об организации

Организация Soundgroup из Киева может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Звукоизоляционные материалы, Шумоизоляция помещений, Звукоизоляционные работы. Фирму можно найти по адресу ул. Палладина, 18/30 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Soundgroup, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт soundgroup.in.ua, с помощью телефона +38 (098) 3587080.