Сози

 Сози
Компания СОЗИ производит и продает товары дорожной инфраструктуры и товары для у
отзывов пока нет
+38 (050) 155-45-45
ул. Здолбуновская, 9б, Киев, 02081
ул. Здолбуновская, 9б
Киевская область, Киев, Украина, 02081
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 54 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сози

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сози. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания СОЗИ производит и продает товары дорожной инфраструктуры и товары для улучшения городского комфорта за счет обустройства парковочных, пешеходных и парковых зон.
Компания проводит свою деятельность с 2005 г. и на сегодняшний день поставляет свою продукцию не только по всей территории Украины, но и за ее приделы. Мы постоянно расширяем ассортимент предлагая своим клиентам новую продукцию по оптимальным ценам, совершенствуем свой сервис обслуживания от поступления заказа до поставки товара клиенту.
Компания Сози имеет три основных производственных подразделения:
производство РТИ
производство изделий из металла
производство изделий из пластика
Товары нашей компаниями широко применяются дорожно строительными организациями, коммунальными службами, строительными компаниями, а также предприятиями со смежных отраслей и частными лицами.
Будем рады видеть Вас нашим клиентом!

Товары и услуги

Производство и продажа товаров для дорожно-транспортной инфраструктуры и благоустройства городов.
Временные ограждения, пластиковые ограждения, конусы сигнальные, колесоотбойники резиновые, пандусы для заезда автомобиля, столбики пластиковые, столбики резиновые, столбики дорожные, столбики нержавеющие, столбики металические, столбики передвижные, столбики сигнальные, сетка аварийная сигнальная, блоки водоналивные, вехи сигнальные направляющие, сигнальные дорожные фонари, вставки дорожные светоотражающие, тумбы дорожные, островки безопасности, лежачие полицейские, плитка тактильная, тактильная полоса, подушки скорости, кабельный трап, кабель канал резиновый, цепь пластиковая оградительная, ленточные сигнальные ограждения, конусы дорожные пластиковые, конусы резиновые, конусы гибкие, конусы с вехой, таблички парковочные, пандусы резиновые, упорные бамперы, отбойники резиновые для рамп, уголки резиновые для колон, защитные резиновые уголки, резиновый угловой демпфер, упор для парковки резиновый, парковочные барьеры, стойки с тенсатором, стойки с вытяжной лентой, ленточные ограждения, стойки с канатом, пристенные тенсаторы, таблички информационные, уличные тенсаторы, сидения для трибун, секционные сидения, кресла секционные, колесоотбойники металлические, колесоотбойники для колон, защитные ограждения для шлагбаумов, парковые фонари, садовые светильники, Фонари освещения уличные, настенные уличные фонари освещения.

Кратко об организации

Организация Сози из Киева может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Монтажные работы, Специализированные магазины и предприятия, Материалы для дорожного строительства. Расположена по адресу ул. Здолбуновская, 9б в Киеве. Связаться с представителем фирмы Сози, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +38 (050) 1554545, по e-mail sozi11@ukr.net, на сайте sozi.com.ua, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
аренда автомобилей, электромонтажные работы, обслуживание систем безопасности
+38 (067) 238-71-35
Крутой Спуск 6/2А
Оставьте отзыв первым
Производство дымоходов из нержавеющей стали.Продажа отопительного оборудования.
+380 (044) 383-18-15
Краснознаменная, 34 оф.30
Оставьте отзыв первым
Профессиональное обслуживание, ремонт и монтаж лифтов
+380 (44) 337-04-66
ул. Бориса Гмыри, 9-а
Оставьте отзыв первым
Продажа сантехнического оборудования: насосы, котлы, трубы, изоляция,баки,запорно регулирующая арматура,теплообменное оборудование ,автоматика
+380 (44) 360-40-99
ул.Кириловская 62-В
Оставьте отзыв первым
Криогенное и газовое оборудование
+380 (44) 357-00-50
ул. Дегтярёвская 62, офис 67
Оставьте отзыв первым
Консалтинг, управление проектами, промышленное строительство
+380 (44) 467-78-02
Туровская, 24А