Спецмасло

Спецмасло
отзывов пока нет
+380 (67) 547-25-67
Сырецкая 37, Киев, Украина, Киев
  • +380 (67) 547-25-67
  • +380 (44) 592-35-18
Сырецкая 37, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Спецмасло

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спецмасло. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Причины, по которым выбирают LOTOS Oil


Чем отличаются масла LOTOS Oil от продукции других производителей масел для грузового автотранспорта и спецтехники? Почему стоит выбрать именно их? Ответы на эти вопросы можно получить, ознакомившись с этой статьей.


LOTOS Oil входит в состав крупнейшей польской биржевой компании – финансовой группы АО «Группа ЛОТОС» (Grupа Kapitalowа Grupy LOTOS S.A.) – и занимается изготовлением и дистрибьюцией смазочных, базовых и технологических масел, а также смазочных материалов и автомобильной химии.
Часть нефти, перерабатываемой на 4-х собственных заводах, Группа «ЛОТОС» добывает из собственных месторождений в Балтийском море. Вскоре будет запущена также эксплуатация месторождений в норвежском секторе Северного моря.
Вот уже много лет компания поставляет специализированные масла и смазочные материалы на все континенты. Репутацию LOTOS Oil подтверждают тысячи совместных исследовательских проектов и работ по внедрению, реализуемых с известными производителями двигателей, турбин и горного оборудования, такими как Subaru, Kia, Alstom, Dresta, Famur, Volvo. Ведущим продуктом компании являются высококачественные моторные масла LOTOS Thermal Control. Для профессиональных пользователей предназначены линии масел TURDUS и TURDUS Powertec, одобренные ведущими изготовителями двигателей Man, Scania, Tatra, MB, Renault как отвечающие всем предъявляемым требованиям.
Перед внедрением все смазочные материалы проходят исследования и испытания. Это касается как новой продукции, так и материалов, подбираемых специально для конкретного оборудования клиентов компании. Именно так эксперты LOTOS Oil подбирали масла для использования на буровых платформах в Каспийском море, так они работают с российскими экспертами на Крайнем Севере, где специалисты участвуют в мониторинге двигателей, работающих на смеси дизельного топлива и метана. В их задачу входит обеспечение правильной смазки двигателей.
Однако существенная разница видна не при сравнении отдельных продуктов, а при комплексном сопоставлении линий продукции. Философия LOTOS Oil, основанная на стремлении максимально удовлетворить потребности конечных клиентов транспортно-строительного сектора, ориентирована главным образом на техническую оценку возможности по-новому использовать проверенную продукцию, а не на погоню за техническими новинками, при покупке которых клиент вынужден платить за избыток эксплуатационных качеств, в которых он совсем не нуждается. Пример такого подхода к развитию выпускаемой продукции – соотношение масел Turdus Powertec CI-4 15W-40 и Turdus Powertec Semisynthetic 15W-40: два продукта LOTOS Oil в сумме дают профиль качества, который у конкурентов присутствует в одном универсальном продукте. То есть клиенту LOTOS Oil, которому нужно, к примеру, масло для автомобиля марки MAN, не придется платить за включенные в цену расходы по получению одобрения Volvo.
В ходе разработки технологий и испытаний новой продукции LOTOS Oil сотрудничает, в первую очередь, с четырьмя крупнейшими глобальными концернами, выпускающими улучшающие присадки. Компания LOTOS Oil применяет новейшие технологии, начиная от процесса рафинировании нефти – водородные процессы, благодаря которым можно получать базовые масла наивысшего качества, являющиеся, в свою очередь, сырьем в современных процессах блендинга. Сильной стороной производственного процесса является стабильное качество продукции LOTOS Oil. Кроме того, при разработке современных моторных масел с пониженным содержанием SAPS, что отвечает, в частности, требованиям законодательства ЕС.Стратегическое сотрудничество LOTOS Oil с компанией Lubrizol – это гарантия наивысшего качества современной продукции компании.
Как выглядят технологические процессы в LOTOS Oil?
В основе всех производственных процессов лежит система управления качеством ISO 9001:2000. «ЛОТОС Ойл» является членом Association Technique de L'Industrie Europeene des Lubrifiants. Это некоммерческая организация, объединяющая крупнейших компаний-производителей и продавцов моторных масел Европы. Компания участвует в работе ELGI (European Lubricating Grease Institute).


Источник: журнал autoExpert №2`2012. При перепечатке ссылка на источник обязательна

Добавить фото

Товары и услуги

- Масло для легкового и легкогрузового транспорта LOTOS CITY STANDARD SF/CD SAE 20W50,
- Масло для легкового,легкогрузового,грузового транспорта LOTOS DIESEL CLASSIC CF-4 SAE 15W/40,
- Масло для егкового,легкогрузового,грузового транспорта LOTOS DIESEL CLASSIC CG-4/SJ SAE 15W40,
- Масло для легкового и легкогрузового транспорта LOTOS CITY SF/CD SAE 15W40,
- Масло для легкового,легкогрузового,грузового транспорта LOTOS DIESEL CLASSIC CF-4 10W30 CF-4,
- Масло для легкового,легкогрузового,грузового транспорта LOTOS DIESEL CLASSIC PLUS CH-4 10W/40,
- Масло для легкового,легкогрузового,грузового транспорта LOTOS DIESEL CLASSIC CF-4 SAE 10W/40,
- Масло для легкового,легкогрузового,грузового транспорта LOTOS CITY DIESEL CC SAE 20W50,
- Масло для легковых и легкогрузовых машин LOTOS CITY GAS SJ SAE 15W40,
- Масло для легкового,легкогрузового транспорта LOTOS MINERALNY SL/CF SAE 15W40.

Кратко об организации

Компания Спецмасло из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Энергетическое оборудование. Располагается по адресу Сырецкая 37, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании Спецмасло по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 5472567, +380 (44) 5923518, на сайте spetsmaslo.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (95) 702-31-23
Киев, Киев, Украина
+380 (44) 414-92-61
Киев-127, а/я 44, Киев, 03127, Украина
+380 (44) 568-03-58
ул.М.Расковой, 4, база "КИМОЛ", Киев, 02660, Украина
+380 (97) 462-66-77
ул. Святошинская 34, Киев, Украина
+380 (98) 195-95-29
ул.Героев Космоса 26, Киев, Украина
+380 (67) 100-56-57
Фучика 12 "Склад", Киев, Украина