СтарВидео (StarVideo), ЧП

СтарВидео (StarVideo), ЧП
отзывов пока нет
+380 (63) 233-36-37
Украина,Киев,ул. Неизвестно, Киев
  • +380 (63) 233-36-37 — Дирекция
  • +380 (44) 233-36-37 — Дирекция

Сайт: 159104.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Неизвестно
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о СтарВидео (StarVideo), ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СтарВидео (StarVideo), ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ВЫ - ЗВЕЗДЫ НАШИХ ФИЛЬМОВ!

Приветствуем Вас на официальном сайте видеостудии STAR Video. Мы предлагаем полный спектр услуг, таких как видеосъемка в г. Киев и видеомонтаж. Мы - молодая команда специалистов, поэтому все наши видео продукты сделаны профессионально и современно.

Мы ценим наших заказчиков превыше всего и считаем, что творческое видение клиента можно хорошо совместить с нашим профессиональным опытом. Вы звезды наших фильмов! Мы придерживаемся этого девиза уже на протяжении двух лет работы нашей студии видеосъемки.

Для нас, сотрудников STAR Video, - видео съемка не рутинный процесс, это хобби, творчество и работа в одном. Креативный подход к видеосъёмке и видеомонтажу основа философии нашей работы.

Видеосъемка - Киев и область: лучшие цены, гарантия качества

Если в ближайшее время у Вас намечается особое или торжественное событие, которое Вы желаете запечатлеть на видео - мы с радостью выполним видеосъёмку, а потом смонтируем полученное видео. Более того, чтобы просмотр был более удобным, мы можем сделать для Вас эксклюзивный DVD-фильм, оформление к которому сделает наш профессиональный дизайнер.

Помимо стандартных видов видео сьемки торжеств мы занимаемся созданием видео для бизнеса. Если Вы организатор концерта, музыкант, учредитель бизнес-тренинга, директор рекламного агентства, то сотрудничество с нами будет выгодным и приятным. Мы имеем опыт работы со звездами украинского шоу-бизнеса, а также с крупными кампаниями и телеканалами.


Видеосъемка в Киеве - цены Вас приятно удивят


Цены на видеосъемку от киевской студии STAR Video не окажутся пугающими даже по региональным меркам.


Видеомонтаж в Киеве - нас выбирают, потому, что мы умеем это делать

Многие студии видеосъемки, в Киеве предлагают видеомонтаж по самым разным ценам, но только при условии того, что съемка видео была заказана именно у них. Наше предложение уникально, поскольку мы работаем с абсолютно разными исходниками и формат видео играет второстепенную роль.

При осуществлении видеомонтажа наши специалисты могут использовать футажи высокого разрешения, выполнять наложение титр, бегущей строки, делать цветовую коррекцию видео, а также другие графические эффекты по необходимости.

Видеосьемка HD или наилучшее качество Вашего фильма

Мы используем современную цифровую видеоаппаратуру Sony и Panasonic, позволяющую получать видео в разрешении Full HD 1920 x 1080 / 60i с высоким bitrate. Наши операторы при видеосъемке используют множество ракурсов и планов - общих, средних, крупных, а также умело комбинируют репортажную и постановочную видеосъемку.

Если Вы еще до сих пор сомневаетесь, где заказать видеосъемку и видеомонтаж в Киеве - просто позвоните по контактным телефонам и менеджер ответит на все Ваши вопросы.

Добавить фото

Товары и услуги

- Видеосъемка,
- Студийная фотосъемка,
- Портретная фотосъемка,
- Свадебная фотосъемка,
- Фотосъемка,
- Свадебная видеосъемка,
- Услуги видеосъемки,
- Фотосессии,
- Услуги по фотосъемке,
- Видеосъемка рекламы.

Кратко об организации

Компания СтарВидео (StarVideo), ЧП из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Продвижение сайтов. Располагается по адресу Украина,Киев,ул. Неизвестно в Киеве. Связаться с представителем компании СтарВидео (StarVideo), ЧП по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (63) 2333637, +380 (44) 2333637, на сайте 159104.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 737-04-69
Украина,Киев,улица Сырецкая 28/2
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 582-50-00
Украина,Киев,08540, ул Весенняя,12
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 170-97-75
Украина,Киев,ул.Киев
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 311-33-10
Украина,Киев,пр. Краснозвёздный, 4А
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 230-50-57
Украина,Киев,ул. Саксаганского 59 Б
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 913-97-06
Украина,Киев,ул. Неизвестно