Студия дизайна ARCHITECTORIA ООО

ООО Студия дизайна ARCHITECTORIA
Студия дизайна интерьеров предлагает услугу "Дизайн интерьера офиса".
отзывов пока нет
+7 (8093) 395-61-139

Отзывы о Студия дизайна ARCHITECTORIA, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия дизайна ARCHITECTORIA, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Студия дизайна интерьеров предлагает услугу "Дизайн интерьера офиса". Наши профессиональные дизайнеры и архитекторы разработают и создадут идеальный дизайн вашего офиса. Во время разработки дизайна офиса очень важно грамотно совместить оформления каждого квадратного метра, стиля, цвета, включая правильно составленные схемы электропроводки и коммуникаций. Правильное расположение осветительных электроприборов — это основа рабочего помещения! А грамотное расположение мебели и оборудования, создаст отличную рабочую обстановку, в которой каждый сотрудник будет комфортно себя чувствовать и продуктивно работать.

Кратко об организации

Компания ООО Студия дизайна ARCHITECTORIA из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дизайнерские услуги. Организацию можно найти по адресу в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Студия дизайна ARCHITECTORIA по всем вопросам вы можете через сайт www.architectoria.com, с помощью телефона +7 (8093) 39561139.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление наружной и интерьерной рекламы. Дизайн фирменного стиля.
+380 (44) 353-59-45
ул. Суворова, 11
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 934-82-06
Вселенная