Тапатун - интернет магазин детских товаров

 Тапатун - интернет магазин детских товаров
электронная торговля детскими товарами
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 31 минуту

Понедельник-суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Тапатун - интернет магазин детских товаров

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тапатун - интернет магазин детских товаров. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

2
АПРЕЛЯ
2019
Изображение новости

Наконец весна! Готовимся к теплому сезону, предлагаем огромный выбор обновленных улучшенных моделей колясок, новых электромобилей, модернизированных велосипедов с родительской ручкой!

О компании

Тапатун - интернет магазин детских товаров.
Детские коляски, электромобили, велосипеды, стульчики для кормления, ходунки, качалки, шезлонги, обувь, одежда, кепки, шапки и многое другое по доступным ценам.

Фото

Товары и услуги

Основная идея магазина Тапатун - предложить родителям проверенные временем и собственным опытом качественные детские товары, по адекватным ценам.
Для этого, постоянно ведется работа по поиску поставщиков, которые понимают что товары для детей должны быть качественные, экологичные, современные, но не за все деньги мира.
Мы разбираемся в новых тенденциях и технологиях производства детских товаров, с многими волнующими всех родителей вопросами мы столкнулись на собственных детях и намерены предлагать вам самые лучшие варианты по цене и качеству.
Мы готовы консультировать и рассказывать об особенностях выбора детских товаров, с которыми столкнулись сами, многие секреты мы публикуем в наших статьях в разделе "Полезно знать!".
Стараемся предлагать в нашем магазине tapa.com.ua только то, что есть в наличии, что мы и наши партнеры можем для вас измерить, пощупать и сделать все, чтобы ваше приобретение было успешным и приятным.

Товары доставляем по всей Украине самыми надежными и проверенными транспортными компаниями.

Кратко об организации

Организация Тапатун - интернет магазин детских товаров из Киева может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Детская обувь, Детские коляски, Детские велосипеды и самокаты. Фирму можно найти по адресу в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Тапатун - интернет магазин детских товаров, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт tapa.com.ua, по почте tapa-tun@bigmir.net, в соц.сети , с помощью телефона +38 (099) 4108998.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детская одежда интернет магазин
+380 (93) 894-40-93
Лабораторный переулок 26