Техинвестгрупп ООО

ООО Техинвестгрупп
Мотор-редукторы, электродвигатели, муфты, металлический профиль, роликовые направляющие, телескопические направляющие, цепи, ремни, шкивы, подшипниковые узлы и многое другое
отзывов пока нет
+38 (044) 455-89-72
Ул. А. Крымского, 4а, оф. 410, Киев
  • +38 (044) 455-89-72 — телефон/факс

Сайт: www.tigroup.com.ua

Ул. А. Крымского, 4а, оф. 410
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Техинвестгрупп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техинвестгрупп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОВ "Техинвестгрупп" - молодая, быстроразвивающаяся компания, созданная группой единомышленников и партнёров, которые объединили свои практические знания и наработанный опыт для реализации самых амбициозных проектов и комплексных решений всех вопросов, оснащения предприятий различных отраслей машиностроения. Мы специализируемся на поставках широкого спектра промышленного оборудования, комплектующих и запасных частей к нему от ведущих европейских производителей. Наш высококвалифицированный инженерный персонал осуществляет технические консультации, грамотную комплектацию и поставку необходимого Вам промышленного оборудования. Наше предприятие организует доставку поставляемой продукции в Ваш регион в кратчайшие сроки. На все поставляемое оборудование предоставляется гарантия 12 месяцев, осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание. Прямые дилерские отношения с заводами производителями, гибкая ценовая политика, а так же грамотная логистика позволяют нам обеспечивать минимальные сроки поставки и оптимальные цены на поставляемое оборудование.

Ориентируясь на долгосрочные перспективы, наша компания уделяет основное внимание своим клиентам, предлагая большой выбор промышленного оборудования и комплектующих безупречного качества, надежного и долговечного, пользующегося заслуженным признанием во всем мире.

Мы создаем для своих клиентов и партнеров максимально комфортные и благоприятные условия сотрудничества.
гибкая ценовая политика
кратчайшие сроки поставки
бесплатное тестирование продукции
доставка продукции по всей Украине
техническая поддержка 24 часа в сутки
гарантийное и после гарантийное обслуживание
квалифицированная помощь при подборе необходимых комплектующих

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Техинвестгрупп из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство электродвигателей. Организацию можно найти по адресу Ул. А. Крымского, 4а, оф. 410 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Техинвестгрупп по всем вопросам вы можете по номеру 380444558972, письмом на адрес tigroup.ua@gmail.com, на web-странице www.tigroup.com.ua.