Tiande-Box.com.ua

Tiande-Box.com.ua
отзывов пока нет
+380 (66) 744-44-68
Киев, ул. Верхний Вал, 24, Киев, Украина, Киев
  • +380 (66) 744-44-68 — Андрей
  • +380 (93) 633-87-80 — Наталья

Сайт: tiande-box.com.ua

Киев, ул. Верхний Вал, 24, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Tiande-Box.com.ua

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Tiande-Box.com.ua. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О компании TianDe


TianDe - достаточно молодая, стремительно развивающаяся компания. TianDe основали в 2007 г. в городе Барнауле (Россия).Tiande в переводе с китайского языка означает «Небесное совершенство».


Компания представляет уникальную серию косметических средств, за основу которых взята рецептура древних китайских целителей. Ассортимент косметики насчитывает более чем 700 наименований высококачественной продукции. Вся продукция разрабатывается и производится на ведущих косметических заводах в Китае. Продукция компании TianDe прошла сертифицкацию и соответствует высоким международным стандартам качества International Standart Organization (ISO). Косметические средства компании TianDe экспортируются во многие страны мира: США, Франция, Германия, Япония, Сингапур и многие другие.


Прежде чем попасть в продукцию, все ингредиенты проходят многоуровневую систему контроля качества и только затем попадают на конвейер. Компания Tiande ведет сотрудничество с экспертами в области косметологии, космецевтики, центрами сертификации и контроля качества.



О нашем магазине


Интернет-магазин TianDe-Box работает согласно правилам и рекомендациям компании TianDe. Мы предоставляем широкий ассортимент качественной продукции для красоты и здоровья. Наш магазин ориентирован как на розничного покупателя, приобретающего товары по цене каталога, так и на дистрибьюторов компании, для которых продукция предоставляется со скидкой 35% и начисляются бонусные баллы согласно маркетинг-плану TianDe.



Для постоянных и оптовых покупателей у нас предусмотрена система скидок, которая делает наше сотрудничество максимально выгодным для Вас. А приятные сюрпризы и подарки будут дарить Вам положительные эмоции с каждым заказом.



Мы создаем сильную команду профессионалов, заинтересованных в интересной работе и высоких результатах. Поэтому если Вы узнали себя и хотите создать и развивать успешный бизнес с TianDe, мы с радостью окажем Вам всестороннюю помощь! Мы очень заинтересованы в том, чтобы Ваш бизнес рос и развивался.

Добавить фото

Товары и услуги

- Крем-пудра,
- Крем-пудра,
- Легкий энергетический крем (антистресс) «Олива»,
- Охлаждающий бальзам для ног,
- Комплекс с грецким орехом,
- Маска-пленка «Алоэ»,
- Крем антицеллюлитный с маслом перца чили,
- Пилинг универсальный «Молочный»,
- Набор пудры из трех цветов Ideal Balance,
- Набор пудры из трех цветов Ideal Balance.

Кратко об организации

Организация Tiande-Box.com.ua из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Товары для здоровья. Расположена по адресу Киев, ул. Верхний Вал, 24, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы Tiande-Box.com.ua, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (66) 7444468, +380 (93) 6338780, на сайте tiande-box.com.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (95) 349-30-07
Крушельницкой Соломии 5, Киев, Украина
+380 (44) 360-31-11
а/я 16, Киев, Украина
+380 (93) 403-24-02
Киев, Киев, Украина
+380 (44) 592-52-99
Ленинградская пл., Киев, Украина