ТОМАС Завод (THOMAS Electrical Appliances), ООО

ТОМАС Завод (THOMAS Electrical Appliances), ООО
отзывов пока нет
+380 (44) 239-07-772867095
Украина,Киев,Ул. Будиндустрии, 5, Киев
  • +380 (44) 239-07-772867095 — Дирекция

Сайт: 96294.ua.all.biz

Украина,Киев,Ул. Будиндустрии, 5
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ТОМАС Завод (THOMAS Electrical Appliances), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОМАС Завод (THOMAS Electrical Appliances), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центральное место в работе компании THOMAS занимают люди и их каждодневные потребности. Мы делаем товары для ухода за домом, создания в нем уюта и комфорта. Ассортимент наших продуктов содержит товары для ежедневного использования. Наши изделия гарантируют высокую степень качества и безопасности. Все товары проходят тест соответствия.
Основана компания THOMAS в 1900 году
Богатое традициями семейное предприятие, управляемое уже четвёртым поколением
Безупречная репутация компании THOMAS
Собственные высококвалифицированные инженеры
Новаторские, экологичные изделия THOMAS
Высокая гибкость
Многолетний опыт
• Исключительное ноу-хау THOMAS

• Высочайший уровень качества THOMAS

• Производство в Германии

• Ведущий поставщик известных компаний

• Многолетние солидные деловые отношения, отличающиеся дружеской атмосферой



История THOMAS Electrical Appliances
Написанная четырьмя поколениями история нашего предприятия имеет старые, добрые традиции металлообработки и производства электроприборов. Наша фирма была основана Робертом Томасом в начале прошлого столетия в Зигерланде и первоначально производила инструменты и устройства для немецкой промышленности. Позднее ассортимент был расширен за счет производства тонколистных изделий для транспортировки и хранения кожухов и резервуаров, а также транспортных тележек, применяемых в различных сферах.
С 1950 г. имя ROTHO стало символом высокого качества и утвердилось на мировом рынке компонентов для транспортных и сушильных систем, используемых в производстве стройматериалов, в частности, керамических изделий и бетонных блоков. Производство первой в Европе металлической стиральной машины с электрическим приводом в начале 30-х XX в. годов стало нашим первым шагом на рынке бытовых электроприборов. Сегодня электроприборы марки THOMAS, предназначенные для ухода за бельем, обеспечения комфортного микроклимата в помещениях и ухода за покрытиями, прекрасно зарекомендовали себя во всем мире

Добавить фото

Товары и услуги

- Тепло электровентиляторы Thomas CLASSIC COMFORT TH 300 продажа Киев Винница Донецк Днепропетровск Луганск Чернигов Запорожье Крым Львов Черкассы Ровно Тернополь Луцк Черновцы Херсон Харьков Ивано-Франковск Закарпатье Житомир,
- Радиаторы Thomas RL 71 продажа Киев Винница Донецк Днепропетровск Луганск Чернигов Запорожье Крым Львов Черкассы Ровно Тернополь Луцк Черновцы Херсон Харьков Ивано-Франковск Закарпатье Житомир,
- Теплоизлучатели Thomas Heizstrahler IS 1800 продажа Киев Винница Донецк Днепропетровск Луганск Чернигов Запорожье Крым Львов Черкассы Ровно Тернополь Луцк Черновцы Херсон Харьков Ивано-Франковск Закарпатье Житомир.

Кратко об организации

Компания ТОМАС Завод (THOMAS Electrical Appliances), ООО из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Офисное оборудование. Располагается по адресу Украина,Киев,Ул. Будиндустрии, 5 в Киеве. Связаться с представителем компании ТОМАС Завод (THOMAS Electrical Appliances), ООО по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (44) 23907772867095, на официальном сайте 96294.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (67) 659-99-58
www.s-remont.com или ул. Белорусская 8 ( вход со двора), Киев, Украина
+380 (67) 239-39-22
Московский проспект, 16 Д, Киев, Украина
+380 (68) 811-22-22
г. Киев, ул. Кадетский Гай, 6а, Киев, Украина
+380 (44) 390-71-31
Охтырская 6,б, Киев, 03138, Украина