TOPTOK.UA

 TOPTOK.UA
Электротехническое и сетевое оборудование
отзывов пока нет
+38 (067) 722-67-25
ул. Полковника Шутова, 9А, Киев, 03113
ул. Полковника Шутова, 9А
Киевская область, Киев, Украина, 03113
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 15 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о TOPTOK.UA

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TOPTOK.UA. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Широкий ассортимент электротехнического и сетевого оборудования.
Для построения систем гарантированного электропитания - источники бесперебойного питания и аккумуляторные батареи для ИБП типов AGM, GEL. Для построения интернет-сетей - телекоммуникационные серверные шкафы и стойки, PDU, кабельные организаторы, полки, монтажные и панели, крепления, кабель оптический и медный «витая пара», патч-панели, патч-корды, другие компоненты. Электроинсталляционное оборудования - кабель силовой, розетки и выключатели, щитовое оборудование.
Покупка с комфортом
Кроме того, что вы найдете необходимый товар, мы ставим перед собой задачу помочь вам на всех этапах покупки. Команда toptok предоставит максимальное сопровождение: начиная от определения потребности, заканчивая подбором товара для решения вашей задачи. В пределах Киева мы осуществляем адресную доставку, также отправляем удобным для вас перевозчиком по всей территории Украины. В нашем интернет-магазине вся продукция с гарантией от производителя.

Фото

Кратко об организации

Фирма TOPTOK.UA из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Электроустановочная продукция. Компанию можно найти по адресу ул. Полковника Шутова, 9А в Киеве. Связаться с представителем организации TOPTOK.UA по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте toptok.ua, по телефону +38 (067) 7226725, по e-mail zakaz@toptok.ua.

Похожие компании поблизости

Профильно занимаемся электротехникой, светотехникой и электронным оборудованием
+380 (44) 383-89-60
ул. Большая Окружная 4-А