ТОВ "Парте Плюс" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ТОВ "Парте Плюс"
+380 (67) 220-21-49
ул.Новомостицкая, 25, Киев, 04074, Украина, Киев
  • +380 (67) 220-21-49
  • +380 (67) 220-21-47
  • +380 (44) 592-30-12
  • +380 (44) 459-48-30
ул.Новомостицкая, 25, Киев, 04074, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании


Спецодежда со склада. Спецодежда на заказ. Качественная спецодежда.



ООО «Парте Плюс» является производителем современной спецодежды для работников торговли, общественного питания, сферы услуг ( гостиницы, автосервисы), спецодежды для медицины, строительства, промышленности, транспорта, охранных предприятий - т.е. практически для всех отраслей городского хозяйства.
«Парте Плюс «
работает на рынке профессиональной одежды более 7 лет.
Отличительная особенность деятельности фирмы в том, что спецодежда, в основном, изготавливается под заказ для конкретных клиентов (от 50 единиц до нескольких тысяч), так же спецодежда небольшими партиями отпускается со склада.
«Парте Плюс» имеет выставочный зал, в котором посетитель может увидеть весь предлагаемый ассортимент и с помощью менеджеров выбрать необходимую одежду, обувь и средства индивидуальной защиты. «Парте Плюс» представляет не только свою продукцию, но и продукцию фирм-партнеров: мужские рубашки, тенниски, вязаный трикотаж различных производителей и т.д. В выставочном зале широко представлены трикотажные изделия (футболки, рубашки «Поло», регланы и т.д.)
Значительную часть в ассортименте «Парте Плюс» занимает спецодежда для работников технических отраслей: промышленности, транспорта, строительства, а также охранных структур.
Добротная, прочная и удобная одежда изготавливается из высококачественных, устойчивых к истиранию и разрыву смесовых и хлопчатобумажных тканей со специальными пропитками: ВО, TeflonTM (водо-маслоотталкивающей). Для пошива применяются особопрочные нитки и современная фурнитура, при необходимости спецодежда снабжается светоотражающими лентами.
Спецодежда разрабатывается с учетом профессиональных требований, обеспечивает свободу движений и удобство ее эксплуатации.
Специальная одежда специально для работников производств, в которых по технике безопасности не допускается накопление на экипировке электрических зарядов, фирма «Парте Плюс» предлагает одежду из тканей со встроенными антистатическими свойствами.
Спецодежда нашей компании утепляется материалами нового поколения представляющими собой полиэфирное волокно полой формы, благодаря чему спецодежда обладает уникальным сочетанием теплозащитных и вентилирующих свойств.


Важное направление работы фирмы - одежда для работников торговли, общественного питания, сферы услуг. В основном, в этих отраслях работают женщины, которые всегда хотят быть модными и красивыми. «Парте Плюс» им в этом помогает. Поэтому для них спецодежда сочетает в себе стиль и красоту.
Особенность ассортиментной политики фирмы состоит в том, что для удобства заказчиков нет жесткого закрепления одежды в комплекты. Клиенты имеют возможность выбора.
Заказчиков «Парте Плюс» привлекает современная спец-одежда, соответствие тенденциям моды. Среди наших клиентов гипермаркеты и небольшие магазины, сети предприятий быстрого питания, рестораны, гостиницы и т.д. Наша одежда украшает персонал современных компаний.
«Парте Плюс» изготавливает спецодежду для медицинского персонала любого уровня (от санитара до глав. врача), работников аптек и фармацевтических производств, а также различных отраслей пищевой промышленности. В последнее время популярна спецодежда не только из белых тканей, но и из тканей пастельных цветов, а также из светлых тканей с отделками контрастного цвета. Основные требования к спецодежде этого направления - гигиеничность, устойчивость к многократным стиркам, удобство и элегантность.


Фирма оказывает клиентам услуги по нанесению логотипа различными способами: вышивкой, шелкотрафарет и др. (спецодежда с логотипом).
Формируя в условиях глобальных изменений в мире свои задачи, нужно учитывать следующее: если на прошлом этапе деятельности наша фирма старалась предложить на рынке продукт, отвечающий западным стандартам, то на этом - мы должны предложить рынку новый товар со своим индивидуальным лицом. Сейчас, чтобы фирме подтвердить высокий статус, нужно производить не просто хорошую продукцию, изготовленную с учётом всех мировых достижений, но особенный, эксклюзивный товар (эксклюзивная спецодежда), который можно назвать товаром XXI века.


Нынешний этап значительно сложнее предыдущего. Глобализация рождает необходимость поиска нестандартных подходов, а также защиты культурных ценностей и использования народных традиций.


”Парте Плюс” гордится тем, что многие из наших постоянных заказчиков не только сами пользуются услугами фирмы, но и рекомендуют ее своим друзьям и партнерам по бизнесу, которым тоже наша спецодежда приходится по вкусу. Примерно 70 % заказов поступает от постоянных клиентов, что является ярким свидетельством стабильности фирмы, ее положительного имиджа, высокого авторитета на рынке спецодежды.


В нашей одежде - лучшие фирмы Украины. Присоединяйтесь!


Добавить фото

Товары и услуги

- Очки Защитные МАСТЕР,
- Очки ЕТ-58,
- Очки защитные МКР, желтое стекло,
- Очки защитные ЕТ-30,
- Фартук ПВХ,удлененный,
- Беруши, противошумные вставки с веревочкой.

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью ТОВ "Парте Плюс" из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Транспортно-экспедиторские компании. Располагается по адресу ул.Новомостицкая, 25, Киев, 04074, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании ТОВ "Парте Плюс" по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 2202149, +380 (67) 2202147, +380 (44) 5923012, +380 (44) 4594830, на сайте www.parteplus.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 502-18-48
Украина,Киев,02125, Пр. Освободителей, 5
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 240-37-66
Украина,Киев,01013, ул.Инженерная 1а
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 592-05-18
Украина,Киев,ул. Харьковское шоссе 169/25a
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 500-77-87
Украина,Киев,02090, ул. Алма-атинская, 6
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
ул. Тимирязевская 2, Киев, 01014, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 501-40-98
ул. Семьи Сосниных, 9, Киев, 03680, Украина