ТОВ ПК «Золотое Руно, Украина»

 ТОВ ПК «Золотое Руно, Украина»
Шлифовальные ленты
отзывов пока нет
+38 (044) 255-14-14
ул. Деревообрабатывающая, 6-Б, Киев, 01013
ул. Деревообрабатывающая, 6-Б
Киевская область, Киев, Украина, 01013
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТОВ ПК «Золотое Руно, Украина»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОВ ПК «Золотое Руно, Украина». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Золотое Руно: инструменты и технологии для высокой культуры обработки материалов. Компания-производитель шлифовального и режущего инструмента. Мы производим и продаём не просто инструмент, а совершенную технологию его использования. Ценность производства компании Золотое Руно заключается в огромном опыте решений технических задач, ведении клиентских проектов с нуля.

Мы привлекаем иностранных специалистов с мировым опытом и знаниями конкретных, наиболее эффективных отраслевых решений. Также возможен аудит технических процессов на производстве клиента. Наши специалисты подберут для Вас наиболее соответствующий вариант инструмента, учитывая все Ваши пожелания.

Кратко об организации

Компания ТОВ ПК «Золотое Руно, Украина» из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Продажа инструментов. Организацию можно найти по адресу ул. Деревообрабатывающая, 6-Б в Киеве. Связаться с контактным лицом компании ТОВ ПК «Золотое Руно, Украина» по всем вопросам вы можете по номеру +38 (044) 2551414, письмом на адрес clients@goldenfleece.com.ua, на web-странице abrasive.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа растений и инструментов для садоводства.
+380 (44) 400-50-12
Салютная улица, 2-А
Оставьте отзыв первым
ручной инструмент для всех видов промышленности
+380 (44) 483-79-77
Нагорная улица, 10