ТОВ "Промел Енергоавтоматика"

ТОВ "Промел Енергоавтоматика"
отзывов пока нет
+380 (44) 456-48-77
Ул.Желябова 2А, Киев, 08154, Украина, Киев
Ул.Желябова 2А, Киев, 08154, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ТОВ "Промел Енергоавтоматика"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОВ "Промел Енергоавтоматика". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие "Промел" производит продукцию с 1992 года.
С 1994 года мы работаем над проблемами автоматизации в теплоэнергетике совместно с Институтом технической теплофизики, который представляет научную школу по теплофизическому приборостроению и является ведущим на Украине. Результатом этого сотрудничества научного учреждения и производственного предприятия стал серийный выпуск почти 40 наименований устройств и систем, которые охватывают весь процесс управления теплоэнергетическим объектом, начиная от датчиков, приборов и систем управления и защиты, и заканчивая исполнительными механизмами. Наше предприятие специализируется на разработке и изготовлении средств промышленной автоматики. Приборы и устройства, выпускаемые нашим предприятием, практически полностью заполняют весь спектр оборудования для контроля и управления промышленной котельной и имеют много вариантов исполнения по пределам измерений, входным и выходным сигналам, схемам подключения. Мы постоянно совершенствуем наше оборудование, повышаем его надежность. Ежегодно "Промел" расширяет номенклатуру на 2 - 3 новых изделия. С 1992 года наше предприятие поставило заказчикам более 10 тыс. приборов и средств автоматизации, которые успешно применяются в самых различных отраслях промышленности: энергетической, газонефтяной, пищевой, металлургической, в теплоснабжении коммунально - бытового хозяйства и агропромышленном комплексе. Экспорт приборов составляет свыше 700 штук. Внедрение производимого "Промел" оборудования на производственные предприятия позволяет: - снизить прямые производственные затраты за счёт оптимального управления технологическим процессом; - повысить безаварийность и надёжность производства за счёт своевременного контроля и диагностики возможных нарушений технологического процесса. Предприятие выполняет гарантийное и послегарантийное обслуживание, что обеспечивает надёжную защиту затрат и капитальных вложений. Для реконструкции и модернизации систем автоматизации котельных предлагается замена морально и физически устаревших систем и приборов автоматики на новые с возможностью автоматического контроля и слежения за технологическими процессами эксплуатации котлов, с соблюдением экологических показателей, повышения их КПД и безопасности. Продукция, выпускаемая "Промел", позволяет произвести реконструкцию и модернизацию систем автоматизации котельных, так как легко адаптируется к ремонтируемым и восстанавливаемым котлам и в максимальной степени соответствует критерию взаимозаменяемости с оборудованием других производителей. Наше предприятие готово полностью удовлетворить Ваши потребности в устройствах КИП и А. Экономьте свое время и деньги - получите все из одних рук. Краткое описание и номенклатура продукции, выпускаемой "Промел", приведены на нашем сайте - http://encenter.at.ua. По вопросам сотрудничества и приобретения продукции просим обращаться по телефонам 044-456-48-77,а так же по електронному адресу : encenter@bigmir.net.

Добавить фото

Товары и услуги

- БЛОК ЗАЩИТЫ КОТЛА ТИП БЗК-М,
- КСК 8,12,16,24,32,36. Есть как IP 30 так и IP 54,
- Полимерная(Порошковая) покраска по цветовой шкале RAL.Боярка,Киев..

Кратко об организации

Организация ТОВ "Промел Енергоавтоматика" из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Инжиниринговые услуги. Расположена по адресу Ул.Желябова 2А, Киев, 08154, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы ТОВ "Промел Енергоавтоматика", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (44) 4564877, на официальном сайте promel-energoavtomatika.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Энергетический консалтинг, инжиниринг, строительство, энергоаудит, энергосбережение, инженерные системы, проектирование
+380 (44) 466-19-99
Липковского 45
+380 (66) 145-78-32
пр. Вернадского 34/1, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
Неразрушающий контроль, услуги лаборатории
+380 (66) 566-22-92
Украина, Киево-Святошинский район, с. Шпитьки, ул. Физкультурная, 26
+380 (67) 408-28-01
Киево-Святошинский р-н., с. Гореничи ул. Ленина 208, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
Строим все
+380 (44) 587-82-10
Украина,Киев,02088, а/я 40
Оставьте отзыв первым
Строительная компания, которая выполняет весь спектр услуг
+38 (044) 450-35-75
ул. Николая Ушакова, 1Б