ТОВ "Ваш Парк"

ТОВ "Ваш Парк"
отзывов пока нет
+380 (67) 304-93-44
Коперніка 12/15, офіс 3, Киев, Украина, Киев
  • +380 (67) 304-93-44
  • +380 (67) 403-30-45

Сайт: vashpark.com

Коперніка 12/15, офіс 3, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 46 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ТОВ "Ваш Парк"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОВ "Ваш Парк". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ландшафтный дизайн

Здравствуйте, Дорогие Друзья!


Ландшафтная компания «Ваш Парк» приветствует вас на страницах своего сайта. Ландшафтный дизайн и садово-парковое строительство - основные виды деятельности нашей компании. Если вы зашли на наш ресурс – наверняка, вам требуется помощь в благоустройстве сада, парка или другие ландшафтные услуги. Мы рады помочь любому обратившемуся – от частного клиента до представительной организации. Разработка проектов ландшафтного дизайна, работы по его воплощению, озеленение и уход за растениями, прокладка инженерных коммуникаций на участке – вот лишь небольшая часть из широчайшего спектра услуг, которые наша компания предоставляет в любом районе Киева или Киевской области. Мы поможем вам даже на небольшом участке создать неповторимый райский уголок, уютный и спокойный – это так важно в современном мире скорости и технологий!


Мы не претендуем на уникальность своих ландшафтных услуг, однако можем смело заявить: все работы, начиная от инженерных изысканий и предварительного проектирования, заканчивая кронированием и уходом за растениями, выполняются только профессионалами, высококвалифицированными специалистами. Все работники нашей компании обучались на соответствующих курсах ландшафтного дизайна, имеют профильное образование и огромный опыт работы в разных условиях. В числе наших услуг:


  • Ландшафтный дизайн, проектирование участка с составлением наглядных эскизов, включая 3-D графику;
  • Расчистка территории и уборка строительного и прочего мусора перед ландшафтными работами;
  • Устройство инженерных коммуникаций, прокладка дренажных канализационных систем, устройство автоматического или механического полива;
  • Ландшафтное строительство и архитектура;
  • Благоустройство участка, устройство дополнительных искусственных сооружений (террас, балюстрад, зеленых арок, парапетов и проч.), искусственных водоемов. Осушение;
  • Оформление клумб, цветников и газонов, посадка деревьев и кустарников;
  • Кронирование, подстрижка существующих деревьев и кустарников.


Нашими уникальными услугами являются:


  • Продажа растений, в том числе посадка крупномеров;
  • уход за растениями;
  • озеленение и благоустройство участков;
  • реставрация и устройство газонов;
  • проектирование и монтаж системы полива;
  • устройство водоемов и каскадов на участке;
  • проект и монтаж пергол

Мы готовы оформить ваш сад или парк в любом стиле. Имея опыт в создании тематических садов и зеленых композиций, работники нашей ландшафтной компании в кратчайшие сроки оформят интерьер вашего сада в стиле имеющихся построек – дома, коттеджа, надворных сооружений. В наличии имеются готовые проекты ландшафтного дизайна прилегающих к дому или административному зданию территорий – вы сможете посмотреть их в нашем каталоге.


Квалифицированные дизайнеры ландшафтной компании «Ваш Парк» рады помочь вам и в разработке собственного проекта ландшафтного дизайна – все ваши желания могут быть реализованы, сначала на бумаге, а затем – и на вашем участке. Хотите оформить в парке японский сад камней или возвести английскую беседку в саду в классическом стиле? Нет ничего проще – обращайтесь в нашу компанию! Мы всегда говорили, что выбирать проект можно в любой подобной организации, но реализовать мечты – только у нас!


Ландшафтная компания «Ваш Парк» всегда рада новым клиентам. Мы сделаем ваш ландшафтный дизайн неповторимым!


Добавить фото

Товары и услуги

- Рододендрон в асортементе,
- Спирея японская,
- Роза чайно-гибридная,
- Ялина Колюча Глаука Глобоза,
- Обрезка деревьев и кустарников,
- Благоустройство и озеленение территории,
- Вычесывание газона,
- Ландшафтные проекты,
- Аэрация газона,
- Устройство каскадов.

Кратко об организации

Организация ТОВ "Ваш Парк" из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги в сфере строительства и недвижимости. Фирму можно найти по адресу Коперніка 12/15, офіс 3, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы ТОВ "Ваш Парк", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте buzynskya@gmail.com, через сайт vashpark.com, с помощью телефонов +380 (67) 3049344, +380 (67) 4033045.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 383-03-61
м.Васильковская, Киев, Украина
+380 (93) 497-70-65
пр.Оболонский 29, Киев, Украина
+380 (44) 360-89-64
ул.Панча, 7, 153, Киев, 04201, Украина
+380 (44) 502-69-11
ул. Братиславская 14б оф.4, Киев, 02156, Украина
+380 (44) 599-25-17
САДОВАЯ 11, Киев, Украина
+380 (44) 384-40-54
ул.Симиренка, 34, Киев, 03134, Украина