ТОВ Заубер ООО

ООО ТОВ Заубер
Заправка картриджів Київ, Центр и Киевской області, буд якому районі міста Києва
отзывов пока нет
+38 (063) 659-77-61
Соломенка, 2, Киев, 02000
  • +38 (063) 659-77-61 — 0636597761(Vider Telegram What app)

Сайт: zapravka.org.ua

Соломенка, 2
Киевская область, Киев, Украина, 02000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 19 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ТОВ Заубер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОВ Заубер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

24
ЯНВАРЯ
2024

Заправка картриджів Київ Печерський район, Дарницький район, Солом'янський район, Подольский район

О компании

Компанія ТОВ Заубер Україна "Заправка оргтехніки" пропонує послуги з заправки картриджів в Києві, зокрема на вулиці Богдана Хмельницького. Наші кваліфіковані спеціалісти забезпечать якісну заправку картриджів різних типів принтерів, копіювальних апаратів і МФУ.

Ми використовуємо тільки оригінальні та якісні матеріали і чорнила. Завдяки досвіду наших фахівців, ми зможемо ефективно заправити ваш картридж, забезпечуючи високу якість друку і тривалу роботу принтера.

Безперервно підтримуючи високий рівень обслуговування, ми пропонуємо швидкий термін виконання замовлення та адекватну ціну. Зверніться до нас за адресою zapravka.org.ua або зателефонуйте за номером, щоб дізнатися докладну інформацію про наші послуги та здійснити замовлення на заправку картриджів у Києві.

Заправить картридж Днепровский район - расстояния нас не пугают, наш курьер или мастер приедут к Вам, когда Вам удобно - заправить картридж Украина. Мы не экономим на Вас и используем качественный тонер которым заправляем и свои принтеры уже не первый год, то есть используем тот материал который проверили сами и остались довольны - заправка картриджа не дорого.

Заправка картриджа Деснянский район - закончился тонер в картридже не беда, мы сможем Вам помочь звоните нам 0636597761(Vider , Telegram, What app). Мы хотим постоянно совершенствоваться и для этого организовать на сайте опросник-форум на котором Вы сможете оставлять свои отзывы и пожелания по качеству обслуживания и работы - заправка картриджа цена.

В городе несложно найти место, где будет произведена необходимая Вам заправка картриджа. Цена за эту услугу зависит от характера работ, модели картриджа, а также добросовестности компании исполнителя. Так, заправка цветного картриджа по ценам, которые значительно ниже «общерыночных» должна Вас насторожить: скорее всего, здесь используются дешевые и некачественные материалы. Серьезные компании (к которым относятся и наша) никогда не позволят себе подобного.

Дополнительную информацию о заправке картриджей (Киев) вы сможете получить по телефону.

Заправка картриджей
Наша компания производит заправку картриджей по всей территории Киева – Левый и Правы берег. Наши клиенты могут не только привезти лазерный принтер к нам, но и вызвать инженера к себе в офис для осуществления сервисного обслуживания - заправка картриджа.

Обслуживаясь у нас вы можете быть уверены в безупречном качестве печати после заправки принтера и сможете оценить высокий уровень сервиса - заправить картридж.

Станции метро: Лесная, Черниговская, Дарница, Левобережная, Арсенальная, Хрещатик (Крещатик), Театральная, Университет, Вокзальная, Политехнический институт, Шулявская, Берестейская, Нивки, Святошин, Житомирская, Академгородок - заправка картриджа.

Героев Днепра, Минская, Оболонь, Петровка, Тараса Шевченко, Контрактовая площадь, Почтовая площадь, Майдан Независимости, площадь Льва Толстого, Республиканский стадион (Олимпийский), Дворец «Украина», Лыбедская, Димеевская, Голосеевская, Васильковская - заправить картридж.

Сырецкая, Дорогожичи, Лукьяновская, Золотые ворота, Дворец Спорта (Палац Спорту), Кловская, Печерская, Дружбы Народов, Выдубичи, Славутич, Осокорки, Позняки, Харьковская, Вырлица, Бориспольская, Красныйхутор - заправка картриджа.

Районы Киева: Академгородок, Багринова Гора, Батыева Гора, Беличи, Березняки, Борщаговка, Ветряные Горы, Троещина, Виноградарь, Воскресенка, Выдубичи, Голосеево, Дарница, ДВРЗ, Демиевка, Дорогожичи, Караваевы Дачи, Куренёвка, Левобережный масив, Лесной масив, Липки, Лукьяновка, Минский масив, Михайловская Борщаговка, Нивки, Новая Дарница, Оболонь, Осокорки, Отрадный, Подол, Позняки, Радужный, Рембаза, Русановка, Сапёрная Слободка, Святошин, Соломенка, Соцгородок, Старая Дарница, Сырец, Татарка, Теремки, Троещина, Чоколовка, Шулявка, Южная Борщаговка - заправить картридж.

Правый берег: Печерский – Печерск, Шевченковский, Подольский – Подол, Голосеевский – Голосеево, Оболонский – Оболонь, Святошинский – Святошино, Соломенский – Соломенка.

Левый берег : Дарницкий – Дарница, Днепровский, Деснянский -заправка картриджа.

Заправка картриджей (Киев) – профессионально и качественно.

Заправить картридж район Соломенка – мы сможем обработать Ваш заказ и заправить картридж в кратчайшие сроки. Для заправки принтеров (МФУ) мы используем только качественный тонер. Вам не прийдется тратить деньги на новый - экономная заправка картриджа.

Заправка картриджей район Соломенский – Соломенка, Соломенская площадь, Севастопольская площадь – с нами Ваши принтеры и техника в надежных руках и наша заправка картриджа. Мы уверены в наших силах поэтому предоставляем гарантию на заправленные картриджи нами - заправить картридж цена. При заправке лазарных картриджей у Вас на месте, мы сразу стараемся взять с собой все необходимые детали по мимо тонера, по тому, что бывает люди говорят что закончился картридж или плохо печатает и надо не только заправить но и восстановить , а бывает и не говорят, но мы все равно подготовлены - заправка картриджа центр.

Кратко об организации

Фирма ООО ТОВ Заубер из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Заправка картриджей, Ремонт принтеров, Расходные материалы для оргтехники. Компанию можно найти по адресу Соломенка, 2 в Киеве. Связаться с представителем организации ТОВ Заубер по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте zapravka.org.ua, по телефону +38 (063) 6597761, по e-mail zapravkaorgua@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство и продажа расходных материалов
+38 (044) 467-66-55
ул.Ивана Мазепы, 4/6
Оставьте отзыв первым
Обслуживание печатающей техники, продажа запчастей к принтерам и МФУ
+380 (044) 225-82-61
проспект Победы 59а
Оставьте отзыв первым
Заправка картриджей для всех моделей принтера
+380 (44) 338-24-36
Оранжерейная, 1
Оставьте отзыв первым
Заправка картриджей, принтеров - Blackton
+380 (93) 620-55-35
Бальзака, 8В
Оставьте отзыв первым
Заправка картриджей от 90 гривень компания ТОВ Заубер-Україна и zapravka.org.ua
+380 (44) 353-08-37
Шевченковский район, Киев, Украина, 02000
Оставьте отзыв первым
Заправка картриджей Киев от 180 грн. Цена зависит от модели вашего принтера
+38 (063) 659-77-61
работаем на выезде