Товары для дома ИП

ИП Товары для дома
Товары для дома: столы, стулья, матрасы, комоды, витрины, спальни, гостиные стенки
отзывов пока нет
+380 (63) 117-34-15
ул. Короленко 72, Киев
  • +380 (63) 117-34-15

Сайт: tvoymatras.com.ua

ул. Короленко 72
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Товары для дома, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Товары для дома, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине где вы посмотреть и купить матрас в Киеве, Броварах, Борисполь, Ирпень, Буча. Так же в ассортименте подарки ручной работы, букеты из конфет, сувениры, корпусная мебель, гостиные спальни, кровати, стол кухонный, стеклянный, раскладной, комоды, тумбы под телевизор и ортопедические каркасы,наматрасники, подушки.
Также можете купить детский матрас Киев, область, а так же по всей Украине.

Чем мы отличаемся от других, спросите Вы и почему стоить купить ортопедический матрас В Киеве у нас?
Приведу несколько аргументов:

1)Наш коллектив - это профессионалы работающие на рынке спальных принадлежностей и товаров для сна, мебели уже более 5 лет, так же в штате сотрудники раньше работавшие на производителей данной продукции, поэтому наша квалификация не может быть поставлена под сомнение.
2)Искренность, открытость - мы не хотим просто "впарить" человеку то что ему не нужно, наша миссия приносить в каждый дом немного радости и комфорта, поэтому при консультациях мы сообщаем покупателю о всех достоинствах и недостатках выбранной им цели.
3)Прозрачное ценообразование и акции и скидки на постоянной основе - мы не перекладываем свои затраты на плечи клиента.
4)Бесплатная доставка + занос - сервис одно из ключевых направлений в нашей деятельности, мы нуждаемся в постоянных клиентах, поэтому стараемся обыграть ситуацию таким образом, чтобы человек остался доволен
5)Сроки поставки - наличия товара на складе позволяет нам оперативно отгружать заказы
6)В портфеле товаром - только лучшие и качественные производители Украины и стран Европы. Вся их продукция имеет сертификаты соответствия и гигиенические заключения, прослужат длительное время, является экологически чистыми, долговечными, не вызывают аллергий

Теперь немного поговорим о технических моментах
Из чего сделаны недорогие матрасы?
Зачастую в их изготовлении используют такие материалы как:

а)Пружинный блок Боннель - зависимые и скреплённые между собой, используются в производстве мебели с конца 19 начала 20-го века, имеют определенную история. Зачатую из применяют в диванах, что можно сказать про него, довольно прагматичный, надежный, но рассчитывать на его анатомические функции лучше не нужно))
б)Термовойлок (жесткий) - спрессованные при температуре 500 градусов по Цельсию волокна переработанных тканей, образуют настилочный слой для защиты других слоев от пружинного блока.
в)ППУ, Фоам и прочие пены - материал состоящий из воздуха на 90%, имеет ячеистую структуру, хорошо вентилируется. Используют в автомобильных сиденьях, различных креслах, диванах, беспружинных товарах. Материал не дорогой, но ортопедичность ему присуща.
г)Ткань, как правило, - Жаккард - со сложным плетением нити, из=за этого очень прочная и долговечная.

Из чего сделаны "ложе" среднего и дорого (элитные) сегмента:
Здесь конечно же стоит выделить
Латекс - натуральный, полученный из сока каучукового дерева (вязкий) Гевея путем нагревания, вспенивания и запекания. Хорошо вентилируем, препятствует появлению грибков, принимает контуры тела и осуществляет поддержку за счет своей упругости

Мемори - инновационная пена, впервые была разработана специалистами НАСА для космических программ, известно что при взлете ракеты, на пилота оказывается колоссальное давление, поэтому этот материал размещали в сидениях что позволило облегчить участь летчиков. Как он работает? Под воздействием температуры тела и нагрузки принимает форму и очертания человеческого тела (похоже на протавиние снега), оказывает минимальное ответное давление на кожные покровы, позволяет расслабиться вем группам мышц, за счет всего этого периферическое кровообращение проходит без помех.

Кокосовая койра (кокос) - получен из волокон кокосового ореха, скрепленный иглопробивным способом, придает спальному месту жесткость, антибактериальный.

Мягкий войок (ватин) - регенерированные волокна хлопка и льна, скрепленные с помощью иголок, образующий настилочный слой, очень эластичный.
Блок независимых пружин Pocket Spring - каждая пружинка в отдельном мешочке, равномерно распределяет нагрузку по периметру, обеспечивает правильную ортопедическую позвоночника в естественном положении. Замечательный, эффективный, долговечный.

Трикотаж - бывает ангора, лаванда, хлопковый.

Что еще нужно знать о матрасах?
Классификация: пружинный, беспружинный, скрученный в вакуумной упаковке, футон
По комфорту: мягкий, средней жесткости, жесткий
По цене: дешевый, средний, дорогой
с Зима\лето и без

При заболеваниях опорно-дфигательного аппарат необходимо обязательно получит рекомендации от врача, о том какой выбрать.

МИФ: чем жёстче - тем лучше! Для того чтобы обеспечить максимально правильную поддержку позвоночника во время сна, матрас не обязательно должен быть жестким, все зависит от антропометрических особенностей каждого (вес, рост, наличие болезней ОДА), возраста и образа жизни.

Купив дешевый - не питайте себя иллюзиями что

Добавить фото

Товары и услуги

купить матрас Киев, стол стеклянный, кухонный, раздвижной

Кратко об организации

Компания ИП Товары для дома из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины мебели. Организацию можно найти по адресу ул. Короленко 72 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Товары для дома по всем вопросам вы можете с помощью телефона +380 (63) 1173415, по почте tvoymatras@ukr.net, через сайт tvoymatras.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент офисных кресел и стульев.
+38 (096) 939-63-63
просп. Леся Курбаса, 2Б
Оставьте отзыв первым
Продажа мебели, сантехники, аксессуаров, светильников
+380 (50) 218-85-51
Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Е (р-н Большой Окружной дороги)
Оставьте отзыв первым
+38 (093) 856-12-46
м. Київ, вул. Верхній Вал, д. 18
Оставьте отзыв первым
+3 (8067) 466-55-65
Киев, ул. Дружбы Народов, д. 20, оф. 18
Оставьте отзыв первым
Студія меблів
+380 (73) 044-68-47
ул. Декабристов 12/37
Оставьте отзыв первым
Качественная мебель для сна и отдыха
+38 (050) 532-22-69
ул. Бориспольская, 9