Центр Регион, ООО

Центр Регион, ООО
отзывов пока нет
+380 (63) 066-78-86
Украина,Киев,ст. м. «Святошин», Киев
  • +380 (63) 066-78-86 — Дирекция

Сайт: 77526.ua.all.biz

Украина,Киев,ст. м. «Святошин»
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Центр Регион, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр Регион, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Центр Регион» существует на рынке Украины, России и других стран мира уже более двух лет. За этот срок ее товарооборот превысил 200 млн. долларов. Компания «Центр Регион» предлагает Вам уникальную отечественную разработку - корректор функционального состояния человека (КФС). В этой разработке, защищенной целым рядом патентов, использованы передовые научные достижения. Их результативность подтверждена исследованиями специалистов таких авторитетных академий, как Российская Академия Наук и Российская Академия Медицинских Наук. КФС прошли сертификационные испытания и получили соответствующие документы Минздравсоцразвития РФ.
На сегодняшний день их уже несколько видов. Они не только убирают и нейтрализуют вредные воздействия, но еще и очищают, оздоравливают и омолаживают организм человека. Поэтому невозможно переоценить практическую ценность этих незаменимых приборов.
Приборы КФС позволяют улучшить состояние воды, которую Вы пьёте, и приблизить её по свойствам к родниковой. Причём почувствовать разницу можно практически мгновенно, сравнив воздействие обработанной КФС воды с воздействием той, которую Вы пьёте ежедневно.
КФС начинают действовать сразу же, как только ими начинают пользоваться, они долговечны, удобны в использовании и не требуют изменения образа жизни. Вы не только сможете сами оздоровиться и омолодиться, но и получите реальную возможность помочь своим родным и близким, принести здоровье и радость тем, кого Вы любите.
Технология изготовления Корректора функционального состояния повторяет собой принципы организации электромагнитных полей на клеточном уровне в живом организме.
На Пластины КФС записана гармоничная, оказывающая благотворное влияние на организм в целом или на отдельные его функции, образная информация в ритмах магнитного поля Земли и внешнего космического излучения. Вследствие чего КФС является синхронизатором внутренних ритмов организма с ритмами внешнего поля, что является одним из основных критериев поддержания здоровья. На КФС записана информация, в том числе для противодействия психоэнергетическим воздействиям (порча, сглаз, колдовство и т.п.) и нейтрализации биопатогенных полей.
С помощью Пластин КФС Кольцова можно структурировать питьевую воду, пищу, любые жидкие среды.
Прибор сертифицирован и имеет санитарно-эпидемиологическое заключение.

Добавить фото

Товары и услуги

- Адвокард карты.

Кратко об организации

Фирма Центр Регион, ООО из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Видеонаблюдение и охранные системы. Находится по адресу Украина,Киев,ст. м. «Святошин» в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Центр Регион, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 77526.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (63) 0667886.

Похожие компании поблизости

+380 (97) 237-58-85
КИЕВ, ул. Фрунзе, 60, ст. метро Т. Шевченко, Киев, Украина
+380 (44) 383-46-10
ул. Дегтяревская, 21 А, Киев, 04019, Украина
+380 (44) 228-62-25
пер. Новонародный 5, кв.2, Киев, Украина
+380 (44) 331-09-79
ул. Соломенская, 3Б, Киев, Украина
+380 (63) 692-77-35
Киев ст. метро Позняки ул. Срибнокильская,5 ТК «Амаркорд», магазин №3, Киев, Украина
+380 (98) 155-52-30
Киев Костельная ,15, Киев, 01001, Украина