Tupperware

 Tupperware
Дистрибьюторный центр Tupperware, продажа посуды, интернет-магазин
отзывов пока нет
+38 (05086) 733-69-04
ул. Бассейная, 5-Б, Киев, 01019
ул. Бассейная, 5-Б
Киевская область, Киев, Украина, 01019
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 43 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Tupperware

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Tupperware. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 12 июня 2019
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

Став Консультантом Tupperware, у вас будет возможность реализовывать продукцию  компании и получать доход, в зависимости от объёма продаж за месяц. Чтобы стать консультантом, прежде всего, нужно встретиться с дистрибьютором, менеджером или консультантом Tupperware, который поможет Вам подписать соглашение и познакомиться с программой Шаги Успеха Нового Консультанта (ШУНК), с чего следует начать продажи и как стать менеджером

О компании

Tupperware - Компания прямых продаж (Всемирно известный производитель высококачественной посуды из очищенного полимера, жидкокристаллического плоимера, поликарбоната, материала для СВЧ - "микротерм", медицинской хромо-никелиевой стали, твёрдо-анодированого алюминия с инновационным антипригарным покрытием ETERNA, а так же изделий из микрофибры для ухода за домом. США).
Tupperware - уверенность Вам к лицу!
Став Консультантом компании Tupperware - Вы получаете возможность построить собственный безрисковый бизнес без вложений.
Tupperware - лучшее что может произойти с Вашей кухней!

Товары и услуги

Высококачественная посуда из очищенного биологически-химически-нейтрального полимера, жидкокристаллического полимера, поликарбоната, материала для СВЧ - Микротерм, медицинской хромо-никелиевой стали, твёрдо-анодированного алюминия с инновационным антипригарным покрытием ETERNA, а так же изделий из микро-фибры для ухода за домом.

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Став Консультантом Tupperware, у вас будет возможность реализовывать продукцию компании и получать доход, в зависимости от объёма продаж за месяц. Чтобы стать консультантом, прежде всего, нужно встретиться с дистрибьютором, менеджером или консультантом Tupperware, который поможет Вам подписать соглашение и познакомиться с программой Шаги Успеха Нового Консультанта (ШУНК), с чего следует начать продажи и как стать менеджером

Кратко об организации

Фирма Tupperware из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Посуда для индукционных плит, Продажа посуды, Посуда для запекания. Находится по адресу ул. Бассейная, 5-Б в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Tupperware по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице tupperware-ukraine.com.ua, письмом на адрес info@tupperware-ukraine.com.ua, по номерам +38 (05086) 7336904, +380 (63) 2664209.