Ukrainin Global School ТОВ «ЮКРЕЙНІАН ГЛОБАЛ СКУЛ»

ТОВ «ЮКРЕЙНІАН ГЛОБАЛ СКУЛ» Ukrainin Global School
Современная школа с глобальным подходом к образованию
отзывов пока нет
+38 (096) 906-69-50
просп. Лобановского, 6-б, Киев
просп. Лобановского, 6-б
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Ukrainin Global School, ТОВ «ЮКРЕЙНІАН ГЛОБАЛ СКУЛ»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ukrainin Global School, ТОВ «ЮКРЕЙНІАН ГЛОБАЛ СКУЛ». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ukrainian Global School - современная школа с глобальным подходом к образованию. Обучение проводится по инновационной программе и не имеет аналогов. Ведущие методики и подходы, засвидетельствовали высокую эффективность в различных уголках мира, которые мы интегрировали в программу «Новая украинская школа».
Современное образовательное пространство школы оснащено по «последнему слову техники», у нас команда лучших педагогов и менторы международного уровня из США, Европы, Азии что позволяет обеспечить использование последних тренд-направлений на высоком уровне.

В процессе обучения наши ученики осваивают новейшие технологии, иностранные языки, получают начальное бизнес образование, не оставляя без внимания физическую подготовку и творческую самореализацию. И что важно - переносят приобретенные знания в практическую плоскость.
Главная цель Ukrainian Global School - дать каждому ребенку все необходимые инструменты для постижения новых навыков, создания собственных креативных проектов, а в перспективе - реализации уникального потенциала каждого ученика в любом уголке мира.

Фото

Кратко об организации

Компания ТОВ «ЮКРЕЙНІАН ГЛОБАЛ СКУЛ» Ukrainin Global School из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Образовательные учреждения и организации. Располагается по адресу просп. Лобановского, 6-б в Киеве. Связаться с представителем компании Ukrainin Global School по всем вопросам вы можете по телефону +38 (096) 9066950.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
«Квітка Знань» – это сеть образовательных центров для детей в возрасте от 1 до 10 лет.
+380 (44) 422-38-85
ул. Вербицкого, 4б; Проспект Героев Сталинграда, 49а; Проспект Героев Сталинграда, 18; м. Печерская, ул. Цитадельная 6/8; м. Нивки, ул. Данила Щербаковского, 18; Коттеджный городок "Сосновый Бор" (Рудыки); Поселок Козин, ул.Кожедуба 3а;
Курсы фотографии, мастер-классы, воркшопы, творческие встречи для фотографов.
+380 (67) 563-84-96
улица Саксаганского, 24, офис 13
Оставьте отзыв первым
«Логос» — это крупнейшая в Украине сеть репетиторских центров
+38 (0677) 646-63-40
Оболонский проспект, 16