Украинская льняная компания "плюс"

Украинская льняная компания "плюс"
+380 (67) 467-12-80
пр-т. А. Глушкова, 1, Киев, 03680, Украина, Киев
пр-т. А. Глушкова, 1, Киев, 03680, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

О компании

Шагая в ногу со временем, мы расширили ассортимент отделочных материалов для ремонта и строительства. Основное направление нашей компании — производство и продажа материалов из натурального сырья для деревянного домостроения.


В группу натуральных материалов из льна входят: межвенцовый утеплитель джутовый, межвенцовый утеплитель льняной, межвенцовый уплотнитель Евролен, пакля ленточная, пакля строительная и другие виды изоляционных материалов, известных в Украине под названиями: дужт-лен, лен 100%, евролен, льноватин, материал для конопатки и заделки швов деревянного дома, утеплитель для дома, утепление деревянного дома, льняная пакля, ленточная пакля и многие другие.


В линейку предлагаемых нами товаров входят и канаты, веревки, шпагаты. Богатый выбор этих изделий позволит Вам подобрать необходимый. Мы давно на рынке строительных материалов, и опираясь на наш многолетний опыт знаем, что и как Вам предложить.
Мы занимаемся производством качественных, натуральных и доступных по цене материалов для отделки деревянного дома, деревянного домостроительства.


Помимо указанных материалов в нашем ассортименте есть материалы для упаковки и тары шпагат, канат, нетканое полотно. Применение этих материалов на территории Украины обрело массовых характер. Дизайнеры и художники привлекли свое внимание к этим качественным материалам из льна, остановили свой выбор отделки интерьера и дизайна именно на них. Предлагаемое нами нетканое полотно производится нами в Украине из самого качественного льняного сырья, пользуется большим спросом у наших постоянных покупателей. Приглашаем Вас приобрести нетканое полотно, межвенцовый утеплитель непосредственно у нас как у производителя этих изделий.


Коллектив нашей компании всегда готов предложить Вам:
– постоянное обновление коллекций и ассортимента;
– развитие новых направлений;
– выгодные и долгосрочные условия сотрудничества;
– гибкую систему скидок;
– своевременную доставку товара;
– индивидуальный подход к каждому клиенту;
– резерв популярных складских позиций;
– доставку заказа по Киеву и Украине;
– отправку образцов товара по просьбе клиента.
Мы работаем для Вас. Специалисты нашей компании постоянно усовершенствуют свои знания и помогают нашим Покупателям не тратить свое драгоценное время и деньги на «ошибочный» выбор.
Мы знаем чего Вы хотите, и у нас есть то, что Вам нужно!
Постоянная бесплатная линия консультаций (067) 467-12-82 всегда к Вашим услугам! Звоните, мы открыты для долгосрочного сотрудничества!

Годовые продажи:До 50 тыс. USD
Адрес:Украина
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Веревка льняная для деревянного дома,
- Межвенцовый Утеплитель из льна,
- Пакля строительная,
- Межвенцовый Утеплитель Евролен, конопатка,
- Пакля сантехническая,
- Межвенцовый утеплитель Цена от производителя,
- Межвенцовый утеплитель в ленте (ленточная пакля) ширина 3 см.,
- Межвенцовый утеплитель для бани,
- Межвенцовый утеплитель для деревянных домов,
- Межвенцовый утеплитель для деревянных домов.

Кратко об организации

Компания Украинская льняная компания "плюс" из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ателье по пошиву и ремонту одежды. Располагается по адресу пр-т. А. Глушкова, 1, Киев, 03680, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании Украинская льняная компания "плюс" по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 4671280, на сайте mezhvenzov.com.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (93) 588-81-81
Доковская 17, Киев, Украина
+380 (67) 509-10-50
ул. Киквидзе, 18, оф. 21, Киев, 01103, Украина
+380 (68) 357-80-91
ул. Ломоносова, 8, Киев, Украина
+380 (96) 960-92-18
Киев, Киев, Украина
+380 (63) 586-30-40
Ул Жолудева 8а, Киев, Украина
+380 (63) 044-54-21
Магазины «Ткани для спорта и моды»: 1) Киев, м Дарница, ул. Малышко 4-в, ТЦ Торгівельний Світ (20 м от выхода из метро в сторону Детского Мира), 0-й этаж; 2) Киевская обл., г. Бровары, ул. Короленка, 66 (вход с тыльной стороны дома), Киев, Украина