УкрСПЛАТА

УкрСПЛАТА
отзывов пока нет
+380 (50) 904-06-79
Киев, ст.м. Дарница, Киев, Украина, Киев
Киев, ст.м. Дарница, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о УкрСПЛАТА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УкрСПЛАТА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания предоставляет услуги по установке и обслуживанию собственных платежных терминалов, более известных потребителям как автоматы пополнения счета, а также пос-терминалов для приема платежей. Но спектр услуг, предоставляемых через терминал, не ограничивается оплатой только мобильной связи. Также потребитель может оплачивать интернет, телевидение, коммунальные услуги, ІР-телефонию, покупать электронные деньги, пополнять веб-кошелек, покупать страховку, тайм-карты для он-лайн игр и многое другое.


Почему владельцам небольших магазинов, аптек и т. п. выгодно устанавливать в своем помещении патежный терминал? Установка платежного терминала дает возможность привлекать клиентов за счет широкого выбора сервисов, которые можно оплатить через терминал, ведь это намного удобнее, чем посещать банки, офисы компаний и мн. др.


Также, терминал устанавливается в Вашем помещении на условиях аренды/субаренды, что позволяет получать стабильный доход.


Почему владельцам больших магазинов, маркетов, фармакомпаний и т. п. выгодно устанавливать в своем помещении патежный терминал? Большинство таких компаний на сегодняшний день находятся в состоянии жесткой конкуренции в своем сегменте рынка. Повышения качества сервиса и обслуживания клиентов, к чему приводит установка терминала, является одним из основных способов борьбы с конкурентами.
Также, терминал устанавливается в Вашем помещении на условиях аренды/субаренды, что позволяет получать стабильный доход.


Как можно с помощью платежного терминала снизить расходы предприятия/организации по кассовому обслуживанию и упорядочить прием наличных платежей от населения? Решением данного вопроса служит автоматизация процесса приема платежей на базе платежного терминала и специального программного обеспечения (предоставляется бесплатно). От Вас потребуется предоставление 1 м. кв. площади и подключение к 220 В.


Почему целесообразнее сдавать место в аренду/субаренду под терминал, чем устанавливать собственный? Устанавливая платежный терминал, мы берем на себя все обязательства по его полному обслуживанию и устранению неполадок, в случае их возникновения.
В данном случае, мы являемся Вашим источником пассивного дохода.


Что нужно для установки терминала в Вашем помещении? От Вас потребуется предоставление 1 м. кв. площади и подключение к 220 В.


Что наша компания может Вам предложить? — установку и полное обслуживания платежного терминала
— своевременную и достойную оплату за размещение терминала
— оперативное управление работой терминала
— аккуратный внешний вид автомата самообслуживания


В заключении хотелось бы еще раз напомнить Вам о том, что прогресс не стоит на месте, и установка платежного терминала является необходимостью, потому что с каждым днем он приобретает все большую популярность среди населения, поскольку является удобным, простым и надежным способом оплатить ту или иную услугу!
Если Вы хотите организовать прием платежей у себя в магазине, аптеке, офисном/торговом/развлекательном центре и т. п., звоните нам и мы постараемся Вам помочь!

Добавить фото

Товары и услуги

- Автоматическая касса,
- Установка и обслуживание платежных терминалов (автоматы пополнения).

Кратко об организации

Фирма УкрСПЛАТА из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги банков. Компанию можно найти по адресу Киев, ст.м. Дарница, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем организации УкрСПЛАТА по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (50) 9040679, на сайте karatnik.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
услуги авиационных пассажирских перевозок.
+380 (44) 270-65-44
Пушкинская улица, 20-А
Оставьте отзыв первым
услуги индивидуального пошива мужской одежды и деловых костюмов для женщин
+380 (44) 247-11-22
Лыскова улица, 3-А
Оставьте отзыв первым
маркетинговые услуги
+380 (44) 496-03-42
Б. Хмельницкого улица, 51-Б
Оставьте отзыв первым
услуги размещения в киеве
+380 (44) 246-76-78
Бассейная улица, 3
Оставьте отзыв первым
услуги брендинга
+380 (44) 486-26-97
О. Гончара улица, 52
Оставьте отзыв первым
услуги размещения в киеве
+380 (44) 253-31-30
Лютеранская улица, 33