UNICITY

UNICITY
отзывов пока нет
+380 (96) 689-15-76
Киев, Украина, Киев, 01001, Украина, Киев
Киев, Украина, Киев, 01001, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о UNICITY

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании UNICITY. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы компания Uniciti-Bios - франчайзинговый партнер Unicity International В Украине.


Быть первыми – значит быть лучшими, подумали мы и одними из первых стали партнерами компании Unicity в России во время предварительного запуска проекта (Pre-Launch).

У нас Вы можете приобрести не имеющую аналогов в мире систему для похудения Bios Life Slim, а так же продукты для лечения и профилактики диабета Bios Life D и снижения уровня холестерина в крови Bios Life C.
А так же, вместе с нами, Вы можете начать свой собственный бизнес и Сделать свою жизнь лучше!
Вы можете вполне резонно поинтересоваться, почему мы предлагаем употреблять и продавать продукты именно этой компании? Ведь на украинском рынке уже присутствует множество больших и маленьких фирм с препаратами похожего назначения.


Прежде, чем стать первым франчайзинговым партнером Юнисити в Украине мы провели тщательные исследования по многим направлениям.


Во-первых, что нравится потребителям в пищевых добавках, имеющихся на рынке, а что категорически не приемлемо – состав, цена, удобство применения, достигнутые результаты.


Мы опросили своих коллег и знакомых, друзей и знакомых знакомых. И попросили рассказать, какие проблемы со здоровьем беспокоят их больше всего. Как они с ними справляются, чего не хватает для достижения поставленных целей.


Оказалось, что очень многие хотят похудеть, но в нашем бешеном ритме тяжело соблюдать диету или 5-разовое питание. Многие фирмы предлагают биодобавки способствующие похуданию, обязуя своих клиентов при этом питаться правильно и дозировано, отказаться от алкоголя. Кому-то это под силу, а кто-то не выдерживает и прекращает борьбу за килограммы.
Еще одна проблема - инфаркт и инсульт молодеют. Уровень и пульс жизни, питание в фаст-фуде, загрязненная атмосфера, бизнес, который отбирает много сил, отрицательно влияют на сердечнососудистую систему.


«У меня высокий холестерин. Таблетки принимать в мои 40 лет еще рано, что я – дедушка. На диете сидеть терпения не хватает. Да и не вкусно» - Николай К., менеджер.


И еще одна точка преткновения нашего общества – сахарный диабет. Очень неприятная болячка. Повысился уровень сахара в крови, чувствуешь себя недочеловеком. Рассеивается внимание, вялость, апатия, сонливость, жажда. Инсулинозависимость – это все-таки зависимость. И здесь очень важно делать инъекции только по необходимости, а если удается снизить дозу препарата, то это считается большим успехом для организма. Так же неприятностей диабетчикам добавляют периодические сбои в поставках качественного инсулина.


►►►Таким образом, изучив спрос и потребности украинцев, мы стали искать предложения.


Во-вторых. Из всего многообразия добавок мы кропотливо перебирали, отсеивали и фильтровали. Состав и качество продуктов, удобство применения, дополнительные требования, честность и открытость компании, а главное – отзывы тех, кто пользуется этими препаратами.


Нам повезло найти во все многообразии именно компанию Unicity™ International! Вы можете проверить сами – но мы не нашли ни одного отрицательного отзыва о продуктах этой компании. А она работает по всему миру! И что еще немаловажно, с Юнисити можно зарабатывать деньги, продавая действительно качественные, эффективные и здоровые продукты.


В-третьих, мы испытали продукты на себе. Нам понравилось, и вкус, и простота и то, что все они действительно работают! И еще один немаловажный факт: все продукты были продемонстрированы украинским профильным врачам и получили их одобрение.


«Меня приятно поразил состав продуктов. Все необходимое для здорового функционирования организма и ничего лишнего. Но главное — это результаты от применения. Они удивительны! Практически нет противопоказаний. Серьезные клинические исследования проведенные для этих добавок не оставляют никаких сомнений в их высоком качестве и положительном воздействии. Мало какие компании по производству БАДов могут похвастаться такими исчерпывающими клиническими испытаниями своих препаратов. И я с удовольствием буду рекомендовать своим пациентам эти продукты.»Инна Степановна, врач-терапевт.


Мы обязуемся делиться с вами своими наблюдениями по похудению, снижению уровня холестерина и сахара. Мы будем очень рады видеть и Ваши результаты от применения системы для похудения Bios Life Slim, а так же продуктов для лечения и профилактики диабета Bios Life D и снижения уровня холестерина в крови Bios Life C.


В-четвертых, мы встретились с представителями компании. Задали все необходимые вопросы, получили исчерпывающие ответы и заключили франчайзинговый договор. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере! Мы еще раз убедились, что сделали правильный выбор. Unicity™ International оказывает всяческую поддержку и информационную помощь своим франчайзинговым партнерам. С этой компанией легко работать благодаря их колоссальному мировому опыту и высококачественным продуктам, которые делают людей здоровее и счастливее.


Мы искренне рекомендуем вам наши продукты. А тем, кто хочет заработать, включаться в наши ряды.

Добавить фото

Товары и услуги

- Bios Life Slim.

Кратко об организации

Фирма UNICITY из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Компанию можно найти по адресу Киев, Украина, Киев, 01001, Украина в Киеве. Связаться с представителем организации UNICITY по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (96) 6891576, на сайте unicity.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (67) 501-53-49
Украина,Киев,ул. Онуфрия Трутенко, 10, оф. 101
+380 (97) 337-24-82
Вереснева 24, Киев, Украина
+380 (99) 002-68-69
ул. Энтузиастов, 1 гост. Славутич, Киев, Украина
+380 (44) 227-49-50
Соломенский район, Караваевы Дачи микрорайон, улица Петровского 6, вход со двора жилого дома, Киев, Украина
+380 (63) 738-65-43
ул. Шахтерская, 5, Киев, Украина
+380 (44) 362-60-23
г. Борисполь ул Киевский шлях 14а оф 25 ТЦ «Вулик», Киев, 08300, Украина