Услуги по созданию видеоуроков, видео инструкций, video guide, видео документаци — Video-Help.com.ua Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности Услуги по созданию видеоуроков, видео инструкций, video guide, видео документаци — Video-Help.com.ua
  • +380 (67) 242-57-47 — Виктор
  • +380 (44) 209-59-25

Сайт: video-help.com.ua

Киев, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о компании Услуги по созданию видеоуроков, видео инструкций, video guide, видео документаци — Video-Help.com.ua

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Основным видом деятельности компании, является создание обучающих видео материалов (создание видео уроков).


Скорость жизни в современном мире информационных технологий возрастает с каждым годом. Количество информации, которую необходимо воспринимать и обрабатывать, возрастает с каждым днем.


Появляется все больше программных продуктов. К основным конкурентным преимуществам любого ПО, относится простота освоения по сравнению с аналогичным ПО.


Наши специалисты создадут обучающие видео материалы по Вашему программному обеспечению, веб порталу, клиент банку и т. д., что поможет Вашим пользователям быстро овладеть особенностями программного обеспечения.


Как показывает практика, все больше пользователей не хотят читать документацию. Ведь гораздо проще посмотреть 2-3 минуты видео и научится использовать возможности программного продукта, чем потратить 30 минут на чтение и разбор документации.


Службам технической поддержки постоянно приходится сталкиваться с пользователями, которые очень неуверенно чувствуют себя при общение с компьютером. Отсюда и, казалось бы, элементарные вопросы:
— у меня пишет «Вы хотите продолжить, да / нет», а что мне нажимать?
— тут пишет «для продолжения нажмите «Ок», так мне нажимать?»
и т. д.


Многим неопытным пользователям не хватает визуального подкрепления «правоты» своих действий.


Созданные нашими специалистами видео материалы, помогут пользователям легко и просто работать с Вашим программным обеспечением, снимут нагрузку со службы технической поддержки и станут еще одним конкурентным преимуществом Вашего ПО.


Примеры работ, смотрите на нашем youtube канале http://www.youtube.com/VideoHelpUA




Добавить фото

Товары и услуги

- Video Guide,
- Видео документация,
- Видео инструкция для Iphone / iPad.

Кратко об организации

Компания Субъект предпринимательской деятельности Услуги по созданию видеоуроков, видео инструкций, video guide, видео документаци — Video-Help.com.ua из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Дома быта. Располагается по адресу Киев, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании Услуги по созданию видеоуроков, видео инструкций, video guide, видео документаци — Video-Help.com.ua по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 2425747, +380 (44) 2095925, на сайте video-help.com.ua, по e-mail v.grytsenko@video-help.com.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (93) 706-67-15
Харьковское шоссе, 48
+380 (66) 847-19-40
Виноградарь, Киев, Украина
+380 (50) 986-35-69
Магазин на Героев Днепра, 32 закрыт до конца августа, обращайтесь на сайт., Киев, Украина
+380 (96) 314-60-34
Проспект Победы, 107, салон "Вуаля", Киев, Украина
+380 (44) 594-06-91
пр-т Правды 62, оф. 10, Киев, Украина