Venator-V

Venator-V
отзывов пока нет
+380 (44) 229-12-81
Смелянская 7, Киев, Украина, Киев
  • +380 (44) 229-12-81
  • +380 (67) 770-81-46
Смелянская 7, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Venator-V

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Venator-V. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания предлагает свои услуги по комплексному обеспечению экономической безопасности Вашего бизнеса. Работая с нами, Вы можете быть уверены в нашей компетентности, профессионализме и сохранении конфиденциальности. Команда нашей компании состоит из сотрудников, раннее работавших в силовых структурах, опыт которых гарантирует высококлассное выполнение запросов Клиента. Исходя из Ваших пожеланий, мы разрабатываем оптимальные пути обеспечения экономической безопасности: проверка добросовестности сотрудников, консультации по организации охраны, защита информации компании и многое другое. Мы помогаем нашим Клиентам оптимизировать бизнес-процессы, контролировать и минимизировать возможные риски.


Мы чрезвычайно дорожим нашей репутацией, поэтому гарантируем соблюдение конфиденциальности информации, полученной нами в процессе работы. Нам важны доверительные отношения между нашей компанией и нашими клиентами, иначе мы не сможем помочь в оказании помощи в разрешении их проблем.


Тщательно проанализировав деятельность компании Заказчика, мы составляем индивидуальный план мероприятий по обеспечению эффективной и безопасной деятельности предприятия, по контролю над товарно-материальными ценностями, по проверке сотрудников, подрядчиков, конкурентов. Во время проведения работы Вы будете регулярно получать отчеты, а по окончании работ, мы в кратчайшие сроки предоставим Вам свои рекомендации по улучшению бизнес-процессов в Вашей компании.


Как показывает наш многолетний опыт, после начала нашей деятельности в компании Заказчика прекращается хищение имущества предприятия, все сотрудники начинают приходить на работу вовремя, документация больше не пропадет, прекращается утечка информации, сотрудники компании перестают брать откаты за предоставление скидок. В результате резко возрастает эффективность деятельности компании, что, в свою очередь, приводит к увеличению доходности компании.


После выполнения нашей компанией всех первостепенных задач по экономической безопасности, «зачистки» предприятия от недобросовестных сотрудников, обеспечения сохранности информации, Вы, как владелец бизнеса, очень скоро ощутите изменения к лучшему в Вашей компании, а, также, и за ее пределами: Вы приобретете на рынке имидж компании – надежного партнера.


Почему наша компания, а не штатный сотрудник подразделения безопасности?


  • Вам не нужно нанимать начальника службы безопасности и подчиненных ему;
  • Если у Вас есть региональная сеть, то Вам не нужно в каждом городе иметь своего сотрудника по безопасности;
  • Вы избавлены от необходимости оплачивать отпуска, больничные, командировочные. Вам не нужно обеспечивать нас техническими средствами: компьютерами, автомобилями, мобильными телефонами;
  • Мы не уйдем к конкуренту на более высокую зарплату со всей конфиденциальной информацией о компании;
  • Мы подчиняемся напрямую собственнику компаний, что уменьшает возможность утечки информации внутри компании;
  • У нас есть обширные связи в органах исполнительной власти;
  • После проведения проверок в компании, налаживания эффективной экономической безопасности, Вам не нужно содержать нас в штате, Вы можете привлекать нас для проектной работы.
  • Экономическая безопасность бизнеса
  • Детективная деятельность
  • Подбор и проверка сотрудников
  • Досудебная работа с задолженностью
  • Послесудебная работа с долгами
  • Медиация
  • Кризис менеджмент
  • Аудит безопасности компании
  • Исследование конкурентов и анализ рисков рынка

Добавить фото

Товары и услуги

- Подбор и проверка сотрудников,
- Досудебная работа с задолженностью,
- Послесудебная работа с долгами,
- Аудит безопасности компании,
- Экономическая безопасность бизнеса.

Кратко об организации

Фирма Venator-V из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Юридические услуги. Компанию можно найти по адресу Смелянская 7, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем организации Venator-V по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (44) 2291281, +380 (67) 7708146, на сайте venator-v.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 223-10-10
ул. Ахматовой 5, Киев, 02068, Украина
+380 (44) 221-47-30
Дніпровська набережна, 26а, Киев, Україна
+380 (44) 532-86-56
Киев, ул. Бальзака, 100/31, Киев, 02097, Украина
+380 (95) 498-42-25
г. Киев, Красногвардейская, 10, офис 10, Киев, 02094, Украина
+380 (097) 728-99-89
стрoительная 9а, Киев, Украина
+380 (66) 807-49-93
Жилянская 126А, Киев, Украина