Villains Ballet

Villains Ballet
Шоу балет
отзывов пока нет
+380 (93) 748-16-10
ул. Николаева, Киев
ул. Николаева
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 59 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Villains Ballet

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Villains Ballet. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Шоу балет Villains Ballet. Новые шоу, шикарная хореография и незабываемые эмоции! Мы сделаем любое Ваше мероприятие эффектным! Промо видео проектов Вы можете увидеть на нашем сайте: http://villainsballet.com
Если Вы хотите увидеть шоу именно в Вашем клубе или мероприятии свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.

Товары и услуги

Наш новый проект V element - необыкновенное сочетание изумительного вокального шоу и современной хореографии. Живой звук и самые свежие танцевальные тенденции не оставят равнодушными ни одного, даже самого искушенного зрителя. Яркие костюмы, необычные декорации, великолепные постановки - мы готовы удивить Вас!

Кратко об организации

Фирма Villains Ballet из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Индустрия шоу-бизнеса. Компанию можно найти по адресу ул. Николаева в Киеве. Связаться с представителем организации Villains Ballet по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (93) 7481610, в социальных сетях , , на сайте villainsballet.com, по e-mail villainsballet@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Шоу балет
+380 (93) 748-16-10
Николаева 15 Б