Винком Технолоджис, Представительство(Winncom Technologies)

Винком Технолоджис, Представительство(Winncom Technologies)
отзывов пока нет
+380 (44) 594-98-24
Украина,Киев,03148, ул.Героев Космоса 4, Киев
  • +380 (44) 594-98-24 — Дирекция
  • +380 (44) 383-89-63 — Дирекция

Сайт: 12473.ua.all.biz

Украина,Киев,03148, ул.Героев Космоса 4
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Винком Технолоджис, Представительство(Winncom Technologies)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Винком Технолоджис, Представительство(Winncom Technologies). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

2
ИЮЛЯ
2008

Winncom объявляет о наших прямых отношениях с компанией RADWIN – изготовителем оборудования WinLink 1000.

9
ИЮНЯ
2008

В сфере предоставления услуг широкополосной связи требования к операторам растут с каждым днем.

26
ФЕВРАЛЯ
2008

С марта 2008 года становится доступным к коммерческой реализации, анонсированный на протяжении года – MeshMax от компании Proxim.

О компании

Корпорация Winncom Technologies - один из ведущих поставщиков комплексных телекоммуникационных решений для операторов связи, государственных и корпоративных клиентов. Сегодня основными направлениями деятельности Winncom Technologies являются: * Осуществление крупномасштабных проектов, связанных с проектированием, созданием и техническим сопровождением информационной инфраструктуры для телекоммуникационных компаний и корпоративных клиентов * Поставки телекоммуникационного оборудования и комплексных сетевых решений в 85 стран мира Компания Winncom Technologies располагает развитой инфраструктурой бизнеса. Головной офис в США и собственные офисы в России, на Украине, в Казахстане, Узбекистане, Венгрии и Польше, каждый из которых имеет штат высококвалифицированных специалистов, позволяют Winncom предлагать полный комплекс решений и услуг клиентам в Северной и Южной Америках, Африке, Европе и странах СНГ. Winncom Technologies поддерживает тесные партнерские отношения более чем с 30 ведущими мировыми производителями телекоммуникационного оборудования, в числе которых Motorola, Cisco, Alcatel-Lucent, Proxim, Alvarion, Avaya, Colubris, Sagem, RAD Communications и другие. Для многих производителей Winncom является стратегическим партнером не только в России, но и на мировом рынке телекоммуникаций. Более того, Winncom дополняет их решения аксессуарами собственного производства и своими техническими разработками. Решения и услуги Winncom Technologies для операторов связи: * Сети нового поколения (NGN) * Сети BWA стандартов WiMAX, MESH, Wi-Fi * Решения по созданию сетей MetroEthernet * Решения для магистральных линий связи на базе технологии WDM * Мультисервисные выносы с поддержкой технологии TriplePlay * Мультисервисные сети на базе технологи MPLS * Решения по программным коммутаторам (Soft Switch 5 и 4 класса) * Оборудование SDH нового поколения * Услуги по проектированию и строительству объектов «под ключ» Решения и услуги Winncom Technologies для корпоративных клиентов: * Создание и модернизация IT-инфраструктур для государственных и корпоративных предприятий, медицинских центров и образовательных учреждений * Hot-Spots * IP Видеонаблюдение * VoIP с поддержкой голосовых VPN * Видеоконференц-связь * Беспроводные корпоративные сети, инфраструктура для проводных сетей * Создание сетевой инфраструктуры для корпоративных клиентов «под ключ» Преимущества Winncom Technologies: * 10+ Лет на Рынке Телекоммуникаций * Системная интеграция, проектирование, внедрение, сопровождение проектов * Консалтинг в области информационных и телекоммуникационных систем * Собственные инженерные наработки * Высокий уровень технической и инженерной поддержки * Широкий спектр решений и технологий, большой выбор оборудования ведущих производителей * Производство сопутствующих аксессуаров * Наличие оборудования на складе в Москве

Добавить фото

Товары и услуги

- Контроллер комплексных служб Motorola NX 9000,
- Гарантийное обслуживание,
- Поставка оборудования и комплектующих,
- Беспроводные продукты компании Alvarion,
- Беспроводная точка доступа- Motorola AP 7131,
- Демонстрационные стартовые и целевые наборы оборудования,
- Система беспроводной широкополосной связи Motorola Canopy. 900 МГц. Для интернет-провайдеров,
- Антенна базовой станции,
- WiMax точки доступа.Ubiquiti NanoStation M5 - устройство наружного исполнения компании Ubiquiti Networks,
- Беспроводные решения. Системы распределительные беспроводные.

Кратко об организации

Фирма Винком Технолоджис, Представительство(Winncom Technologies) из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Торговые предприятия. Находится по адресу Украина,Киев,03148, ул.Героев Космоса 4 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Винком Технолоджис, Представительство(Winncom Technologies) по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 12473.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (44) 5949824, +380 (44) 3838963.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
теплоноситель для автономных систем отопления "Бишофриз"
+38 (044) 361-82-85
В. Стуса улица, 28-А, оф. 201
Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа стекла
+380 (44) 564-87-52
02660, ул. Коллекторная, д. 3
Оставьте отзыв первым
Сети и телекоммуникации
+38 (44) 221-01-80
Днепровский р-он, ул. Старосельская - 1К
Оставьте отзыв первым
Дистрибуция хоз. товатов.
+380 (93) 913-88-58
ул. Волынская, 48
Оставьте отзыв первым
мясо говядины халяль
+380 (67) 323-01-26
и.лепсе4
Оставьте отзыв первым
+38 (050) 357-26-24
вул. Василя Касіяна, д. 2 А, Киев, 03191,Украина