ВИШНЕВЫЙ ГОРОДОК ООО

ООО ВИШНЕВЫЙ ГОРОДОК
Элитный коттеджный городок, продажа недвижимости премиум-класса от застройщика
отзывов пока нет
+38 (044) 496-86-33
Бориспольский р-н, с. Вишенки, ул. Набережная, 29, Киев, 08341
Бориспольский р-н, с. Вишенки, ул. Набережная, 29
Киевская область, Киев, Украина, 08341
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 3 часа 16 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о ВИШНЕВЫЙ ГОРОДОК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВИШНЕВЫЙ ГОРОДОК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания предлагает загородную недвижимость премиум-класса в экологически чистой местности с. Вишенки. Мы одновременно являемся инвестором, застройщиком, дирекцией по продажам, сервисной и охранной компанией. Гарантируем индивидуальный подход и оптимальные решения.

1. Чудодейственная вода в вашем доме
Представьте себе, что из кранов Вашей новой резиденции WISH льется качественная питьевая вода с глубины 250 метров. Вода такого пласта (юрский водоносный горизонт, 146 – 200 млн. лет) надежно изолирована от поверхностного загрязнения, является артезианской, минеральной и столовой природной водой. Вскоре после постоянного употребления такой воды Вы ощутите ее полезное воздействие на Ваш организм.
2. Комфорт загородной жизни, продуманны до мелочей
Мы тщательно позаботились про то, чтобы Ваша жизнь за городом была максимально комфортной: централизованное водоснабжение и канализация, бесперебойное электроснабжение, сервисная служба, которая занимается вывозом мусора, содержанием парков, набережных, тротуаров и дорог, оставляют Вам только приятные эмоции от проживания за городом.
3. Прекрасное месторасположение
Экологически чистая, живописная местность села Вишенки, Бориспольского района, в окружении природных озер и лугов, 9 км до Киева, 15 км до международного аэропорта Борисполь (KBP). В пешеходной доступности парки, набережные, спортивные площадки, теннисные корты, футбольные поля, рестораны, частный детский сад и начальная школа, продуктовые магазины, яхт-клуб.
4. Жизнь на курорте
Резиденции WISH являются частью WISH AQUA RESORT – загородного курорта с отелем и спортивно-оздоровительным комплексом премиум-класса. 5 бассейнов, SPA, фитнес и тренажерные залы, 3 ресторана, детский клуб и многое другое открыты для наших жителей. При покупке резиденций WISH Вы получаете клубные карты на один год для Вас и Вашей семьи в подарок.
5. Безопасность
Последнее в нашем списке основных преимуществ, но первое по значению. Наша служба охраны 24/7 заботится про спокойствие наших жителей: стационарные посты охраны, патрулирование территории, въезд по пропускам, современные системы видеонаблюдения, автоматический контроль номерных знаков авто, пультовая охрана.

08341, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Вишенки, ул. Набережная, 29

Обращаем внимание, что резиденции WISH находятся на территории закрытого коттеджного городка «Вишневе містечко». Въезд только по пропускам. Просим заранее сообщить дату и время Вашего визита и мы будем ждать встречи с Вами!

Фото

Товары и услуги

Коттеджи под Киевом и резиденции
Уютные домовладения на берегу озер, являющиеся частью курорта премиум-класса Wish Aqua & SPA resort — это чистый воздух, безопасность, развитая инфраструктура и абсолютный комфорт.
Вы можете купить коттедж под Киевом и выбрать для себя и своей семьи комфортную, безопасную и экологическую жизнь на загородном курорте!

Кратко об организации

Фирма ООО ВИШНЕВЫЙ ГОРОДОК из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Элитная недвижимость. Находится по адресу Бориспольский р-н, с. Вишенки, ул. Набережная, 29 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации ВИШНЕВЫЙ ГОРОДОК по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.vmistechko.com.ua, по почте info@vmistechko.com.ua, с помощью телефона +38 (044) 4968633.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа квартир в новостройке от застройщика в Киеве
+38 (044) 338-70-70
Харьковское шоссе, 210