Vkorm

 Vkorm
Добавки для комбикорма
отзывов пока нет
+38 (068) 875-41-24
интернет- сервис, Киев

Отзывы о Vkorm

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Vkorm. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Качественные премиксы и добавки от компании Vkorm – эффективный инструмент для развития животноводства. Обширный ассортимент нашей продукции позволяет всецело раскрыть генетический потенциал животных, тем самым достичь максимальных производственных показателей.

Мы предлагаем концентраты, комбикорма и минеральные премиксы по ценам от производителя. БМВД и другие добавки в полном объеме представлены на страницах нашего онлайн-каталога. Для комфорта клиентов ассортимент структурирован – в подразделах содержится подробная информация о составе продукта, назначении и дозировках.

Кратко об организации

Организация Vkorm из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Комбикормовое производство. Расположена по адресу интернет- сервис в Киеве. Связаться с представителем фирмы Vkorm, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +38 (068) 8754124, на официальных сайтах vkorm.com.ua, vkorm.com.ua.