VR Bro

 VR Bro
Клуб виртуальной реальности
отзывов пока нет
+38 (063) 968-95-44
Ул. Михаила Драгоманова, 6/1, Киев
Ул. Михаила Драгоманова, 6/1
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 4 часа 17 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-22:00

Отзывы о VR Bro

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании VR Bro. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

клуб виртуальной реальности дарит Реальные эмоции от виртуальной реальности. Более 50 VR-игр и сотни метамиров по выбору. VR BRO – это новый формат развлечений в Киеве и Броварах. Посетив VR клуб вы получите невероятные впечатления, которые запомните на всю жизнь. А наши профессиональные проводники администраторы создадут именно ту атмосферу погружения!

Наши VR клубы оборудованы инновационными, беспроводными vr гарнитурами от META. С помощью очков виртуальной реальности Oculus Quest 2 мы погружаем вас на 100% ощущений в другие миры, где вы можете забыть о обыденности.

Мы предлагаем удобные локации, обустроенные столиками, диванами и пуфами, чтобы наши гости могли заказать вкусности в клуб и комфортно отдохнуть в перерывах между VR игрой. Клубы VR BRO оборудованы холодильниками и всегда готовы угостить освежающими напитками. Или вы хотите прийти с группой поддержки? И о них мы позаботились, ведь все игры виртуальной реальности транслируются на мониторы, где ваши друзья или родные могут наблюдать за вашей игрой.

Кратко об организации

Компания VR Bro из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Развлекательные центры. Организацию можно найти по адресу Ул. Михаила Драгоманова, 6/1 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании VR Bro по всем вопросам вы можете письмом на адрес Vr.bro.place@gmail.com, по номеру +38 (063) 9689544, через сайты , , , на web-странице vrbro.org.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аттракцион
+380 (44) 221-50-11
ул.Северная 6
Оставьте отзыв первым
«Караван Megastore» – сеть торгово-развлекательных центров в трех украинских городах: Киеве, Днепропетровске и Харькове.
+380 (044) 461-82-51
Киев