wellgo.ua

 wellgo.ua
Интернет-магазин ножей
отзывов пока нет
+38 (044) 531-30-63
ул. Стройиндустрии, 7, Киев

Фотогалерея

  • Магазин ножей
    Магазин ножей

Отзывы о wellgo.ua

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании wellgo.ua. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ножевой интернет магазин Wellgo
Интернет-магазин ножей wellgo.ua — ресурс, созданный для поклонников military-style, любителей ножевой и EDC-тематики, рыбаков, охотников, туристов и автомобилистов, увлеченных коллекционеров и ценителей шедевров ножевой индустрии. На бесчисленных страницах нашего сайта каждый гость найдет для себя нужные товары от ведущих мировых брендов по ценам производителя — от фонариков до арбалетов, от карманных швейцарских ножей до мачете и сувенирных японских катан. Острый клинок из высокопрочной стали с превосходными эксплуатационными характеристиками пригодится и на кухне, и в экстремальном походе. Жизнь полна сюрпризов и лучше встретить их во всеоружии, подготовившись к решению задач любой сложности.

Фото

Кратко об организации

Организация wellgo.ua из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ножевые изделия. Расположена по адресу ул. Стройиндустрии, 7 в Киеве. Связаться с представителем фирмы wellgo.ua, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +38 (044) 5313063, на официальных сайтах wellgo.ua, wellgo.ua.