World Tile Group

World Tile Group
Магазин керамической плитки и сантехники
отзывов пока нет
+380 (93) 089-75-10
г. Киев, ул. Елизаветы Чавдар, 8, Киев, 02140
  • +380 (93) 089-75-10
  • +380 (98) 639-72-80
  • +380 (66) 123-90-14

Сайт: worldtile.com.ua

г. Киев, ул. Елизаветы Чавдар, 8
Киевская область, Киев, Украина, 02140
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 17 минут

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота – 11:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о World Tile Group

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании World Tile Group. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

World Tile Group - инновационный интернет магазин плитки и сантехники!
Наш интернет магазин создан для людей, которые ценят свое время и желают приобретать только качественную продукцию. Если Вы не хотите тратить много времени на выматывающие походы по гипермаркетам и магазинам, то Вам именно к нам. Для тех, кто всё же любит погулять по ним - выбирайте там, а затем обращайтесь к нам: нас всё в наличии и действует приятная система скидок на весь ассортимент. На наших страницах собраны позиции всех мировых производителей, а наши специалисты в онлайн режиме ответят на все вопросы, помогут с установкой и доставкой. Если Вы до сих пор не определились, как должен выглядеть Ваш интерьер и что же лучше покупать, наши дизайнеры с радостью помогут спроектировать идеи и воплотить их в реальность.
По адресу ул. Елизаветы Чавдар 8 находится выставочный центр, здесь в уютной обстановке можно пообщаться с нашей командой, посмотреть каталоги и определиться с выбором.
Купить плитку в Киеве. Плитка - это один из материалов, который постоянно встречается в нашей жизни, окружая изобилием разнообразных тонов, размеров и форматов. Мы занимаемся продажей плитки всех мировых производителей, без ограничения, начиная от Inter Cerama, Golden Tile, Opoczno до Atlas Concorde, Paradyz Ceramika, Marazzi, Venis, Roberto Cavalli, Versace, LA Fabrica, Naxos а также сотни других производителей. Мы поможем подобрать плитку на любой вкус: матовую или глянцевую, изготовленную под дерево или под камень, структурную или гладкую, с рисунком или с узором, любого цвета и любого размера. Подскажем как правильно сочетать декоративную плитку с обычной и какие специальные элементы плитки могут понадобиться при облицовке Вашего помещения. У нас Вы можете купить плитку для пола, стен, ванны и кухни, а также для других помещений, вплоть до торговых центров, магазинов, огромных холлов аэропортов. Каждый производитель представляет широкий выбор коллекций, которые подходят по внешнему виду и характеристикам к тем или иным помещениям. При этом Вы можете играться дизайном как угодно, создавая свой уникальный и неповторимый стиль с индивидуальной изюминкой.
Купить сантехнику в Киеве. Наш интернет магазин Ворлд Тайл предоставляет официальную гарантию на весь продаваемый товар. Мы предлагаем купить смесители, душевые стойки, умывальники, унитазы, биде, душевые кабины, ванны и различные аксессуары. Сантехника без ограничения в выборе от Imprese, RAVAK, Hansgrohe, Grohe, Kludi, Villeroy & Boch, Koller pool, Laufen, Pool Spa до таких звезд мирового рынка как Jacuzzi, Albatros, Hidra, Globo, Tresse, Antonio Luppi, Hatria, а так же сотни других производителей и фабрик. У нас Вы имеете возможность купить инсталляции, душевые кабины - душевые боксы, гидробоксы, гидромассажные душевые кабины. Также в нашем ассортименте огромное количество разновидностей и коллекций ванн - акриловых, угловых, прямоугольных, отдельно стоящих, асимметричных. Сантехника - это наиболее важная сфера любого помещения, которая требует бесперебойной и качественной работы. Именно поэтому к вопросу о покупке сантехнике стоит отнестись со всей ответственностью. Наш интернет магазин сантехники обеспечит Вам продукцию только высокого качества с гарантией от мировых производителей и брендов.
Сопутствующие товары для ремонта. Все остальные товары, которые мы предлагаем нашему клиенту - это неотъемлемая часть любого ремонта. Ведь без напольных покрытий, корпусной мебели, штор, обоев и освещения не бывает полноценного интерьера и уюта.
Другие направления нашей компании - это теплый пол Devi, напольные покрытия Forbo, Tarcket, ламинат немецких производителей и не только... Witex Parador Egger, Magic Floors, так же Паркетная доска надежных производителей Parador, Panaget, Pollarwood, Upo Floor. Изготовление Корпусной Мебели (шкафы купе, кухни, прихожие и многое другое. Изготовление мягкой мебели: кровати, кресла, мягкие уголки. Шторы и обои более 200 производителей. Фасадное и внутреннее освещение,а также многое другое только на Worldtile.com.ua.
Кроме того, на нашем сайте имеется блог с интересными и очень полезными статьями, начиная от истории возникновения кафеля, заканчивая советами по правильному уходу за акриловой ванной.

Товары и услуги

плитка, керамическая плитка, кафель, купить плитку для пола, стен, ванны и кухни, сантехника, душевые кабины, ванны, смесители, инсталяции, интернет магазин плитки, интернет магазин сантехники

Кратко об организации

Компания World Tile Group из Киева предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Кладочные материалы, Сантехника и аксессуары, Плитка для пола. Организацию можно найти по адресу г. Киев, ул. Елизаветы Чавдар, 8 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании World Tile Group по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +380 (93) 0897510, +380 (98) 6397280, +380 (66) 1239014, по почте worldtilecomua@mail.ru, worldtilegroup@gmail.com, через сайт worldtile.com.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (044) 229-34-35
Василенка 2, Киев, Украина
+380 (67) 441-13-15
ул. Ревуцкого, 1, Киев, Украина
+380 (44) 527-90-09
ул. Краснознаменная, 34, корпус №5 (корпус "Е"), 2-ой этаж, Киев, 03680, Украина
+380 (98) 005-64-06
Украина, Киев, Украина
+380 (44) 227-94-52
ул. Победы, 20, Киев, Украина
+380 (44) 362-61-12
пр-кт Победы 27 оф 57, Киев, Украина