Zelios

 Zelios
Видеопродакшн, видео на заказ
отзывов пока нет
+38 (068) 559-41-29
ул. Семьи Кульженко, д. 14, Киев
ул. Семьи Кульженко, д. 14
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Zelios

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Zelios. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Zelios - креативная и инновационная компания по производству анимационных фильмов и видео в реальном времени, стремящаяся предоставить нашим клиентам услуги высочайшего качества. Zelios возник как простая идея разрушить агентство по производству видео. Наши основатели внимательно изучили стиль видео, предлагаемых на веб сайтах и других платформах. Они увидели возможность улучшить рынок.

Zelios подпитывается творческими инновациями нашей команды экспертов. Мы добиваемся успеха, потому что заботимся о качестве нашего дизайна, изобретательности обмена сообщениями и способности «удивлять» наших клиентов каждым завершенным проектом.

Кратко об организации

Фирма Zelios из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Видеопроизводство. Компанию можно найти по адресу ул. Семьи Кульженко, д. 14 в Киеве. Связаться с представителем организации Zelios по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +38 (068) 5594129, в социальной сети , на сайте zelios.agency, по e-mail hello@zelios.agency.