Жизнь Продолжается

 Жизнь Продолжается
Пансионаты для пожилых людей
отзывов пока нет
+38 (067) 200-83-63
Ул. Метрологическая, 14б, Киев
  • +38 (067) 200-83-63
  • +38 (073) 153-50-05

Сайт: seniorcare.org.ua

Ул. Метрологическая, 14б
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 26 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о Жизнь Продолжается

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Жизнь Продолжается. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть пансионатов для пожилых людей «Жизнь продолжается» — это уютный, семейный центр для Ваших близких, который сможет заменить стены родного дома. Мы же, в свою очередь, – подарить большую дружную семью, где каждый пожилой человек сможет обрести душевный покой, почувствовать трепетную заботу, ощутить тепло, получить всестороннюю поддержку.

Наши пансионаты «Жизнь продолжается» — не просто место, где пожилые люди проживают свои старческие годы. Это место, где каждый постоялец сможет найти себе друзей – единомышленников, весело и с пользой проводить свой досуг, отметить свой день Рождения и любой другой праздник. Мы стремимся разнообразить жизнь Ваших самых родных людей, и с особым трепетом организовываем различного рода мероприятия, которые всегда проходят в веселой и дружной атмосфере.

Все пансионаты «Жизнь продолжается» — инновационные центры, которые оснащены современным медицинским оборудованием для людей с ограниченными возможностями. Мы особо тщательно следим за здоровьем и самочувствием наших постояльцев, и с пристальным вниманием проводим ежедневные осмотры и санитарно – гигиенические процедуры. Здоровье Ваших близких – в надежных руках наших высококвалифицированных специалистов, это наша первоочерёдная обязанность и ответственность.

Кратко об организации

Фирма Жизнь Продолжается из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Пансионаты для престарелых и инвалидов, Дома-интернаты для престарелых и инвалидов. Находится по адресу Ул. Метрологическая, 14б в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Жизнь Продолжается по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@seniorcare.org.ua, на web-странице seniorcare.org.ua, через сайты , , по номерам +38 (067) 2008363, +38 (073) 1535005.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Частный дом престарелых
+380 (44) 221-30-31
Крутогорная, 44