ЗОО ГАЛАКТИКА

 ЗОО ГАЛАКТИКА
интернет-магазин
отзывов пока нет
+38 (096) 511-31-52
ул. Ушинского, 40, Киев, 01034
ул. Ушинского, 40
Киевская область, Киев, Украина, 01034
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЗОО ГАЛАКТИКА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗОО ГАЛАКТИКА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш магазин zoo-galaktika.com.ua предлагает зоотовары от популярных брендов как для собак так и кошек. Большой ассортименте кормов для ваших питомцев, от миниатюрных до больших и гигантских видов, с удобным фильтром подбора на сайте.

Так же на сайте Вы можете приобрести лакомства, выбрать витамины, качественные добавки, шампуни и другие средства гигиены, а так же товары для отдыха и развлечений, купить ошейники, рулетки и поводки.

С 2015 года у нас сложился коллектив из молодых и энергичных специалистов. Мы всегда будем рады ответить на ваши вопросы и пожелания.Почти каждый сотрудник имеет своего питомца, поэтому нам не сложно понять с полуслова желание и проблемы клиента.

Кратко об организации

Фирма ЗОО ГАЛАКТИКА из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Интернет-магазины товаров для животных. Находится по адресу ул. Ушинского, 40 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации ЗОО ГАЛАКТИКА по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице zoo-galaktika.com.ua, письмом на адрес zoo-galaktika@ukr.net, по номеру +38 (096) 5113152.