Зовништоргбуд, ООО (Неопрен)

Зовништоргбуд, ООО (Неопрен)
отзывов пока нет
+380 (44) 331-05-610504103298
Украина,Киев,01004, ул. Тельмана, 3Б, Киев
  • +380 (44) 331-05-610504103298 — Дирекция
  • +380 (50) 410-32-98 — Отдел сбыта

Сайт: www.ztb.kiev.ua

Украина,Киев,01004, ул. Тельмана, 3Б
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Зовништоргбуд, ООО (Неопрен)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зовништоргбуд, ООО (Неопрен). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО "Зовнiшторгбуд" является представителем Немецкой и Американской компании по производству Неопрена на Украине.
Мы предоставляем широкий выбор данного материала, для различного использования в разных областях жизни.
Спортивные товары, оборудование, автомобилестроение, медицина.
Неопрен изготавливается различных цветов (черный, серый, коричневый, оливковый, белый), и кроме того, может дублироваться нейлоном, и другими материалами, широким спектром цветов.
Кроме того неопрен может дублироваться сверхстойкими тканями специального назначения например КЕВЛАР, NOMEX, которые обладают супер стойкими функциями к любым агрессивным средам: трение, порезы, расплавленный металл, открытый огонь и т.д.
Всегда в наличии на складе есть НЕОПРЕНОВЫЙ КЛЕЙ высочайшего качества.
Поставка на Украину осуществляется раз в неделю, в сборной машине в Киеве.
Организовываем доставку прямо по месту заказчика.
Предоставляем гибкую систему оплаты.


Также, Компания ООО «Внешторгстрой» успешно занимается Оптовыми поставками натуральной морской садочной Розовой Соли, соляных КИРПИЧЕЙ и БЛОКОВ из уникальных курортных районов Крыма (залив Сиваш, оз. Сасык-Сиваш).
Наша компания принимает заявки на Оптовые поставки:
«Соль морская Розовая садочная ПИЩЕВАЯ» для индивидуального потребления, а также для пищевой, рыбоперерабатывающей, мясной, молочной, консервной и хлебопекарной индустрии.
«Соль морская Розовая садочная ДЛЯ ВАНН» для индивидуального применения, а также для бассейнов, солелечебниц, санаториев, медицинских центров, аптек, СПА – салонов и косметической индустрии.
«Соль морская садочная ТЕХНИЧЕСКАЯ» для использования в качестве противогололедного реагента, смягчения и очистки воды в котельных и частных домах, приготовления буровых растворов, производства хлора и каустика, и для других технических целей. Основным химическим элементом является хлористый натрий (хлорид натрия) NaCl.
«Соляные КИРПИЧИ и БЛОКИ» из морской Розовой садочной соли, для создания солевых, сплеоклиматических и галокамер, внутренней отделки стен погребов и элементов интерьера в помещениях. Всего 50-70 Соляных КИРПИЧЕЙ и в помещении появляется естественный стабилизатор влажности, устойчивый запах моря с его лечебными действиями, а если положить Соляной КИРПИЧ на каменку и поддавать на него воду то пар будет распределяться, неся в себе запах моря и соленый привкус.
«СОЛЕНОЙ БЛОК ЛИЗУНЕЦ для рогатого скота лошадей и животных» так же изготавливаем СОЛЕНЫЕ БЛОКИ ЛИЗУНЦЫ с добавлением минералов и витаминов. Соляной блок изготавливается из уникальной морской соли. По желанию заказчика и ветеринара могут добавляться различные минералы и витамины.

Подробная информация по всей продукции и услугах находится на наших корпоративных сайтах: НЕОПРЕН:
www.ztb.kiev.ua
www.ztb-vts.com КЕВЛАР, НОМЕКС, ПАНОКС:
www.vneshtorgstroy.com СОЛЬ:
www.vneshtorgstroy.net

Добавить фото

Товары и услуги

- Неопрен для товаров медицинского назначениянеопрен для бандажейнеопрн для фиксаторовнеопрен для повязокнеопрен с натуральным покрытиемнеопрен белый медицинскийнеопрен с перфорациейАэропренНеопрен для травмотологиинеопрен с липучкойнеопрен Велкро,
- Подушка Ластинг(Lasting)для стомотологического креслакомфорта в стомотологиирелаксацииантистресспод поясницу в стомотологическом креследля рук пациента во время стомотологических манипуляцийдля детей в стоматологиидля пожилых людейпротив невролгии,
- Фартук неопреновый для уборки помещений цехов и фумигации,
- Кевларовые футболки. Футболки из Кевлара.Кевларовые защитные футболки для байкеровмотолюбителейрыбаковохотниковпейнтболистовгрибниковспортсменовскалолазовэкстримальных видов спотавоенныхспецподразделенийохранных структуркаскадёровцирка.,
- Упаковка Lasting упаковка из неопрена. Обладает уникальным амортизационным свойством точно повторяет форму перевозимого предмета. Водонепроницаемый эластичный износостойкий многократного применения,
- Упаковка для фарфора и фаянса Ластинг(Lasting)идеально повторяет форму перевозимого предметаи даёт 100 процентную гарантию сохранения целостности предмета.Может принимать разные физические состояния от очень мягкого до твёрдого по мере необходимости.,
- Клей неопреновый для склеивания гидрокостюмовизделий из неопренаобработки неопренаремонта неопреновых изделийпрофессиональной работы с неопреномусиления неопренаусиления швовгерметизации неопренасклейки встыкобработки неопренаремонта неопрена,
- Лизунцы для домашних животных из Морской прессованной соли со всеми морскими минералами с добавлением витаминов и компонентов по рекомендациям ветеринаров и заказчика. Профилактика болезней и восстановление баланса минералов и витаминов у животных.,
- Упаковка Lasting для перевозки хрупких грузов. Упаковка вакуумная,
- Упаковка нового поколения Ластинг(Lasting)для перевозки ювелирных изделийфарфоракартинантиквариатахрусталяценных сувенировпредметов стариныдорогих статуэтокпосудышкатулокстеклапредметов ценной мебелиценных подарковизделий из драгоценных.

Кратко об организации

Компания Зовништоргбуд, ООО (Неопрен) из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство резиновых изделий. Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,01004, ул. Тельмана, 3Б в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Зовништоргбуд, ООО (Неопрен) по всем вопросам вы можете на web-странице www.ztb.kiev.ua, по номерам +380 (44) 33105610504103298, +380 (50) 4103298.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 558-44-90
ул. Бажова 13/9, оф.1, Киев, 02100, Украина
+380 (44) 361-82-96
пр. Победы 67, корп. В, оф 317, Киев, 3062, Украина
+380 (93) 490-07-29
Московский Проспект 21 (м. Петровка), Киев, Украина
+380 (44) 586-47-87
ул. Червонопрапорна 32, Киев, Украина
+380 (96) 889-77-77
ул. Урицкого, 45, Киев, 3035, Украина
+380 (44) 500-20-17
Украина,Киев,04114, пр. Героев Сталинграда, 10-А, оф.46