Инэрис, ООО

Инэрис, ООО
отзывов пока нет
+380 (522) 240307
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Набережная, 9, Кировоград
  • +380 (522) 240307 — Дирекция
  • +380 (522) 240310 — Отдел сбыта

Сайт: 89654.ua.all.biz

Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Набережная, 9
Кировоградская область, Кировоград, Украина
Показать на карте

Отзывы о Инэрис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инэрис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Машиностроительная компания "Инэрис" специализируется на разработке и производстве широкого ассортимента различного оборудования и металлоконструкций, как по типовым проектам, так и по заданию заказчика.

Мы выпускаем широкий ассортимент оборудования и металлоконструкций, в том числе нетиповые и нестандартные, следующих типов:

  • промышленное оборудование и металлоконструкции
  • строительное оборудование и металлоконструкции
  • складское оборудование и металлоконструкции
  • сельскохозяйственное оборудование и металлоконструкции
  • грузоподъёмное оборудование
  • емкостное оборудование
  • малые архитектурные формы
  • металлоизделия для различных отраслей промышленности
  • прочие металлоконструкции и оборудование

Наш производственный потенциал позволяет осуществлять практически любые виды технологических операций по обработке металла, начиная от механообработки и сварочных работ и заканчивая общестроительными и монтажными работами. Наша компания производит металлоконструкции и оборудование из любых марок сталей, в том числе жаропрочных, морозостойких и коррозионностойких.

Мы проектируем и изготавливаем нетиповое оборудование и металлоконструкции по чертежам заказчика. Осуществляем практически все виды механообработки. Производим монтажные и пуско-наладочные работы, а также осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание нашего оборудования.

В составе нашего предприятия находится конструкторское бюро, состоящее как из штатных сотрудников, так и из привлекаемых специалистов. Проектирование ведётся с применением автоматизированных программных комплексов и программ расчета статистических и динамических нагрузок, что гарантирует долговечность и надежность производимых нами металлоконструкций и оборудования.

Специалисты нашей коммерческой службы квалифицированно проконсультируют заказчика по любым вопросам, связанным с нашей продукции и произведут расчёт стоимости продукции, срок осмечивания технического задания заказчика очень сжатый и, обычно, не превышает одного часа.


В настоящий момент мы формируем дилерскую сеть, как в Украине, так и в ближнем и дальнем зарубежье. Своим партнёрам мы можем предложить значительные дилерские скидки и оперативность в работе.


Наша компания активно развивает направление транспортной логистики, что позволяет нам в кратчайшие сроки и по низким ценам доставлять нашу продукцию заказчику попутным грузом в любой регион Украины, что фактически устраняет для заказчика географический фактор при выборе нас как поставщика.


Наша компания готова предложить своим заказчика цены значительно ниже рыночных, высокое качество продукции и сжатые сроки производства. Надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество!

Добавить фото

Товары и услуги

- Электрокотлы,
- Шумогасители,
- Штампы,
- Щековые дробилки,
- Ящики и баки,
- Шнековые смесители,
- Электрообогреватели,
- Штукатурные станции,
- Штуцеры,
- Электрические печи.

Кратко об организации

Компания Инэрис, ООО из Кировограда предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины продуктов. Организацию можно найти по адресу Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Набережная, 9 в Кировограде. Связаться с контактным лицом компании Инэрис, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 89654.ua.all.biz, по номерам +380 (522) 240307, +380 (522) 240310.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 903-73-62
Украина,Кировоградская область, Кировоград,11111, ул. Волкова, 9
Оставьте отзыв первым
+380 (522) 308921
Украина,Кировоградская область, Кировоград,25006, ул. Луначаского, 14\2
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 470-04-70
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Короленка, 109
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 813-37-87
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Орджоникидзе 5, оф. 231
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 622-28-85
Украина,Кировоградская область, Кировоград,пер. Давидовский
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 121-49-75
Украина,Кировоградская область, Кировоград,25006, Ярославская, 95