Шелс (Shels), ЧП

Шелс (Shels), ЧП
отзывов пока нет
+380 (522) 354063
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул.Орджоникидзе 7, офис 510, Кировоград
  • +380 (522) 354063 — Дирекция

Сайт: 116098.ua.all.biz

Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул.Орджоникидзе 7, офис 510
Кировоградская область, Кировоград, Украина
Показать на карте

Отзывы о Шелс (Shels), ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шелс (Shels), ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ГИС , СВЗКР , сметы , информационные технологии

Компания ШЕЛС является ведущим национальным разработчиком программного обеспечения для выполнения проектных, картографических и оценочных работ, выполнения регистрации прав на земельные участки и объекты недвижимости. Компанией внедрено на территории Украины большое количество сетевых решений с объединенной системой баз данных и картографического материала. Наиболее известным на территории Украины является сетевая версия программы Геодезическая Информационная Система 6. Новейшие разработки компании позволяют создавать Веб ориентированные решения с использованием Гео-пространственных данных.

Компания ШЕЛС была основана в 2008 году, но начало создания рассматриваемых систем и технологий было положено в сентябре 1997 года. В то время началась разработка геодезической информационной системы с целью формирования государственных актов на право частной собственности, решений советов и некоторого количества бланков технической документации. Через два месяца была создана первая версия Geodetic Information System, позволившая увеличить производительность выдачи государственных актов в 50 раз. Описывать технологию формирования государственных актов до этого не буду, очень трудоёмкий был процесс, да ещё контроль на каждом этапе формирования любого бланка. В апреле 1998 года вышла вторая версия, в которой находились дополнительно функции импорта GPS данных, преобразования и вычисления координат и формирования описания границ, ведомости координат, государственных актов на право постоянного пользования. Периодически возникала необходимость в функции позволяющей отрезать от участка заданную площадь. В мае 1999 года закончена третья версия, включающая в себя не только разрезание участков, а и алгоритм паевания земель сельскохозяйственного назначения, почвенная характеристика земель, а также информация об ограничениях, аренде и залоге земельных участков. В июне 2000 года, в связи с необходимостью формирования государственных актов вместе с информацией о внутрихозяйственном устройстве и печати кадастровых планов, выходит четвёртая версия системы. И, наконец, в начале января 2002 года была закончена пятая версия, значительно упростившая интерфейс для конечного пользователя и включившая в себя модуль расчёта среднего бала по хозяйству перед паеванием, с учётом проектирования дорог. В это же время выпущена для общего пользования версия с пометкой LT, единственным ограничением которой является количество записей в базе участков.

Остальные технологии и программы были разработаны на протяжении выше описанного периода. К их числу относится программа регистрации и выдачи сертификатов нового и старого образца, отлажена технология выполнения проектов отвода земель начиная от съёмки и заканчивая готовой технической документацией, налажена работа по проведению экспертной оценки земель несельскохозяйственного назначения и многое другое.

Добавить фото

Товары и услуги

- Готовые решения в области ГИС технологий,
- Обучающие материалы Геодезическая Информационная Система.

Кратко об организации

Компания Шелс (Shels), ЧП из Кировограда предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительство энергетических объектов. Организацию можно найти по адресу Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул.Орджоникидзе 7, офис 510 в Кировограде. Связаться с контактным лицом компании Шелс (Shels), ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 116098.ua.all.biz, по номеру +380 (522) 354063.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (522) 361053
Украина,Кировоградская область, Кировоград,25006, ул. Тимирязева, 59
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 627-73-07
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Героев Севастополя, 30
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 848-51-07
Украина,Кировоградская область, Кировоград,25006, пр. Университетский, 18
Оставьте отзыв первым
+380 (522) 244736
ул. Большая Перспективная, офис 305