STX community

STX community
отзывов пока нет
+380 (67) 139-20-97
ул. Черновола (Луначарского),21, Кировоград, Украина, Кировоград
  • +380 (67) 139-20-97
  • +380 (66) 090-86-05
  • +380 (522) 274127

Сайт: stx.uaprom.net

ул. Черновола (Луначарского),21, Кировоград, Украина
Кировоградская область, Кировоград, Украина
Показать на карте

Отзывы о STX community

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании STX community. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

STX community (System Technologies for eXtreme community)


Компьютеры в Кировограде: Сборка, Комплектация, Продажа, Обмен, Модернизация, Диагностика, Ремонт, Настройка, Обслуживание и т.д.


Мы следим за происходящими событиями на рынке компьютерной технике, новинками, оперативно реагируем на его изменения. Наши сотрудники регулярно проходят обучение и обмен опытом на различных семинарах. Мы посетили семинары таких известных компаний и торговых марок, как Intel, WD (Western Digital), BM, Patron, Barva, ColorWay, Canyon, Prestigio.


Специализация нашей компании:


* Сборка и Комплектация компьютеров для клиентов под заказ;


* Продажа компьютерной техники, комплектующих, оргтехники и периферии (компьютеры, мониторы, ноутбуки, планшеты, телевизоры, фото- и видеокамеры, принтеры, сканеры, МФУ, мобильные телефоны, бытовые DVD- проигрыватели, акустика пр.);


* Обмен старых компьютеров на новые с доплатой;


* Модернизация компьютеров и ноутбуков;


* Быстрая Диагностика и Качественный Ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров, МФУ;


* Установка СНПЧ (систем непрерывной подачи чернил) на принтеры и МФУ;


* Настройка и обслуживание компьютеров, ноутбуков, планшетов на программном уровне;


* Техническое обслуживание компьютеров и ноутбуков (чистка от пыли, замена термопасты и пр.);


* Защита информации с профессиональным удалением банеров и лечением вирусов, удаление вредоносного ПО;


* Восстановление информации после форматирования или удаления, разрушения файловой системы;


Компания «STX community» делает акцент на качестве предлагаемой продукции, а также предоставляет индивидуальный подход к каждому клиенту, при очень высоком качестве сервиса. Реализуется наша позиция благодаря последовательной политике поддержки клиентов фирмы:


Мы предлагаем только качественные, проверенные решения за которые в дальнейшем несем ответственность перед заказчиками. В нашей компании для наших клиентов мы не предлагаем товар сомнительного качества.


Что отличает НАШ ПОДХОД К ПРОДАЖЕ КОМПЬЮТЕРОВ? Прежде всего, это – отношение к клиенту, понимание его требований и пожеланий. Мы не согласны с тенденцией превращения компьютера в бытовой прибор типа пылесоса или интеллектуальной микроволновки. Мы всегда внимательно относимся к желанию клиента иметь СВОЙ компьютер, а не довольствоваться скупыми строчками технических характеристик, размещенных на ценнике рядом с сотней наштампованных системных блоков стандартной модели в одном из компьютерных супермаркетов. Стоимость компьютера обладающего всеми сертификатами и собранного с учётом ваших требований не превышает стоимость его комплектующих! Вам надоело сталкиваться с бессмысленными взорами менеджеров торгового зала всевозможных глобализованных компьютерных центров/служб/супермаркетов? Вы хотите, что бы вам подсказали, посоветовали, вникли в особенности Ваших задач? Милости просим! Мы укомплектуем и соберем компьютер согласно Вашим желаниям, у нас очень большой выбор продукции. В том случае, если на складе не нашлось интересующей вас позиции, мы доставим под заказ то, что вас интересует, по заранее обговоренной с Вами цене. Широкая база поставщиков и налаженные связи позволяют нам находить редкие комплектующие.


Модели наших компьютеров имеют все необходимые гарантии.


Мы не всегда имеем возможности выезжать к клиенту на место работы или на дом, но ВСЕГДА ОКАЖЕМ ПОМОЩЬ В НАШЕМ ОФИСЕ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ: поставим диагноз машине, в которой есть хотя бы одна наша «железка» (а хотя бы и ни одной), предложим решение проблемы и произведем ремонт в ограниченный срок. Так же мы всегда проконсультируем вас по интересующим вопросам в пределах нашей компетенции или подскажем, куда необходимо обратиться, в случае, если не сможем помочь.


ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ: Вы получаете не опломбированный системный блок, то есть Вы сможете в любое время изменить конфигурацию компьютера на своё усмотрение: добавить (или обновить) комплектующие как самостоятельно, так и с нашей помощью, при этом НЕ лишившись гарантийного обслуживания комплектующих, которые не заменялись.


ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ: после окончания гарантийного срока эксплуатации, мы всегда окажем Вам своевременную квалифицированную помощь.


ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ: Перед покупкой компьютера Вы можете самостоятельно протестировать его в ознакомительных программах и играх БЕСПЛАТНО.


ДОСТАВКА: Возможно осуществление доставки продукции в пределах Кировограда. Приветствуется самовывоз. Отправляем заказы в другие регионы любым перевозчиком из представленных в Кировограде.


ТЕХПОДДЕРЖКА: Купив компьютер у нас Вы получаете техподдержку по телефону и ICQ, а также на нашем сайте www.STX.kr.ua


ДИАГНОСТИКА и ОБСЛУЖИВАНИЕ: Проводим диагностику неисправных компьютеров; ремонт/замену нерабочих комплектующих; профилактическую чистку корпусов и блоков питания; устраняем шумы в работе кулеров ноутбуков, системных блоков, блоков питания; подбор, установка и настройка программного обеспечения; защита от вирусов, спама и хакеров.


МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ К ДИАЛОГУ И СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонт принтеров, установка СНПЧ,
- Настройка и обслуживание компьютеной техники,
- Техническое обслуживание,
- Компьютеры в Кировограде: Сборка, Комплектация, Продажа, Обмен, Модернизация, Диагностика, Ремонт, Настройка, Обслуживание и т.д.,
- Сборка и Комплектация компьютеров для клиентов под заказ;,
- Обмен,
- Ноутбуки, планшеты по доступным ценам в Кировограде.

Кратко об организации

Организация STX community из Кировограда может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Офисное оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Черновола (Луначарского),21, Кировоград, Украина в Кировограде. Связаться с контактным лицом фирмы STX community, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт stx.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (67) 1392097, +380 (66) 0908605, +380 (522) 274127.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 649-11-72
Украина,Кировоградская область, Кировоград,пр.Винниченко, 19
Оставьте отзыв первым
+380 (522) 272072
Украина,Кировоградская область, Кировоград,25006, проспект Победы, 14
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 766-55-80
Украина,Кировоградская область, Кировоград,вул Покровська
Оставьте отзыв первым
+380 (522) 336781
Украина,Кировоградская область, Кировоград,25009, пр.Коммунистический,1
Оставьте отзыв первым
+380 (522) 275492
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Калинина 17/60
Оставьте отзыв первым
+380 (522) 322-53-80506852991
Украина,Кировоградская область, Кировоград,пер. Щербаковский 22