Интернет-магазин "Спасибо за покупку"

Интернет-магазин "Спасибо за покупку"
отзывов пока нет
+380 (97) 789-76-90
ул. Строни, 3, Комсомольск, Украина, Комсомольск
ул. Строни, 3, Комсомольск, Украина
Полтавская область, Комсомольск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интернет-магазин "Спасибо за покупку"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "Спасибо за покупку". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие ООО «Леоми-Оригинал» существует на рынке упаковки Украины с 1995 года. Основным видом деятельности предприятия является производство полиэтиленовой плёнки, а также различных изделий из полиэтилена и полипропилена. На сегодняшний день производственные мощности предприятия позволяют выпускать упаковочный продукт до 120т в месяц различной сложности (полипропиленовый, полиэтиленовую плёнку с клейкой лентой, с нанесением печатного изображения, пакеты из таких материалов с логотипом заказчика).


В своем производстве мы используем только первичное сырье, поэтому наши пакеты отличаются прочностью,более презентабельным внешним видом.


Упаковка производится на современном оборудовании.


На сегодняшний день наше производство имеет возможность производить :


- пленки термоусадочные;- пленки тепличные ;- мешки п/э ВД и НД ;- пакеты типа «майка» с логотипами и без;- пакеты типа «банан» с логотипами и без;- пакеты «фасовка»;- промышленная упаковка с гибких материалов с нанесением печати;- пакет полипропиленовый с клапаном и клейкой лентой.


Расчет стоимости заказа осуществляется индивидуально для каждого клиента в зависимости от сложности при производстве заказа и тиража.


Для ознакомления с товарной политикой и нашими работами Вы можете посетить наш сайт.


С Уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество


Святов Дмитрий Сергеевич


Добавить фото

Товары и услуги

- Пакт Сумка "Вишиванка",
- Пакет сумка "Яблоко",
- Пленка полиэтиленовая (ПЕВД), полотно,
- Пакет-майка "Вітаємо",
- Пакет-майка "42",
- Пленка полиэтиленовая (ПЕВД),полурукав,
- Термоусадочная пленка.

Кратко об организации

Организация Интернет-магазин "Спасибо за покупку" из Комсомольска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дома быта. Расположена по адресу ул. Строни, 3, Комсомольск, Украина в Комсомольске. Связаться с представителем фирмы Интернет-магазин "Спасибо за покупку", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (97) 7897690, на официальном сайте polietilenovye-pakety-s-logotipom.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 077-07-42
Украина,Полтавская область, Комсомольск,ул. Строна, 3