Richas, СПД

Richas, СПД
отзывов пока нет
+380 (67) 573-62-92
Украина,Полтавская область, Комсомольск,39800, ул. Ленинна 44, офис 1, Комсомольск
  • +380 (67) 573-62-92 — Дирекция

Сайт: 140669.ua.all.biz

Украина,Полтавская область, Комсомольск,39800, ул. Ленинна 44, офис 1
Полтавская область, Комсомольск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Richas, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Richas, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать в наш интернет-офис!

На протяжении всего времени активной деятельности компании Ричас постоянно росли и укреплялись производственная база и профессиональный уровень наших сотрудников. На сегодняшний день, имея в наличии современное оборудование, собственные производственные площади, надежных партнеров, парк автотранспорта и огромный опыт, компания Ричас способна удовлетворить практически любые пожелания заказчиков. Даже в сжатые сроки без потери качества мы разработаем и выполним для Вас вывески, стенды, плакаты, выставочное оборудование, таблички, наклейки, указатели. Мы можем предложить как разработку новых идей, так и проверенные временем и опытом эксплуатации решения.

Добавить фото

Товары и услуги

- Широкоформатная печать,
- Изготовление визиток,
- Изготовление банеров,
- Стенды для садиков школ административных зданий,
- Полиграфическая продукция,
- Адресные вывески,
- Размещение на холдерах,
- Разработка и дизайн рекламы,
- Изготовление знаков,
- Реклама на транспорте.

Кратко об организации

Компания Richas, СПД из Комсомольска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины подарков и сувениров. Организацию можно найти по адресу Украина,Полтавская область, Комсомольск,39800, ул. Ленинна 44, офис 1 в Комсомольске. Связаться с контактным лицом компании Richas, СПД по всем вопросам вы можете на web-странице 140669.ua.all.biz, по номеру +380 (67) 5736292.