"София Текстиль"

 "София Текстиль"
Производство трикотажной одежды для детей и взрослых
+380 (098) 701-18-53
ул. Строна 3, 2 этаж, Комсомольск, 39800
ул. Строна 3, 2 этаж
Полтавская область, Комсомольск, Украина, 39800
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 53 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

почему вы удаляете у себя с сайта отзывы, которые вам не нравятся? если вы ложите размеры своей продукции не правильно, вы должны или потом исправить ситуацию или как минимум извиняться, а вы поступаете совсем некрасиво. покупали продукции несколько десятков наименований, почти ВСЮ положили не того размера!

О компании

Интернет-магазин «София текстиль» - это современное высокоэффективное предприятие по производству и реализации трикотажной одежды для детей и взрослых.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Большой ассортимент продукции с наличием на складе.
Оптовые цены на весь ассортимент продукции.
Доставка в течение 1-2 дней с момента заказа.

Мы находимся в Комсомольске – городе на Днепре, который славится высоким потенциалом в текстильной промышленности. Комсомольский трикотаж «София» знают во многих уголках Украины и соседних стран, во многом благодаря тому, что мы всегда стремимся соответствовать высоким стандартам и гарантируем отменное качество продукции, доступные цены и внимательный сервис для каждого клиента.

Высокое качество нашей продукции обусловлено особым подходом к выбору материалов и разработке моделей, использованию в работе современного оборудования и высококвалифицированного труда. Все наши изделия ориентированы на потребителя, предъявляющего высокие требования к комфортности, практичности, долговечности и красивому внешнему виду одежды. Именно поэтому трикотаж «София» (Комсомольск) всегда востребован на рынке и удерживает достойный уровень своей популярности вот уже более десяти лет. Все наши изделия ориентированы на потребителя, предъявляющего высокие требования к комфортности, практичности, долговечности и красивому внешнему виду одежды. Именно поэтому трикотаж «София» (Комсомольск) всегда востребован на рынке и удерживает достойный уровень своей популярности вот уже более десяти лет. Все наши изделия ориентированы на потребителя, предъявляющего высокие требования к комфортности, практичности, долговечности и красивому внешнему виду одежды. Именно поэтому трикотаж «София» (Комсомольск) всегда востребован на рынке и удерживает достойный уровень своей популярности вот уже более десяти лет.

В нашем ассортименте представлен широкий выбор трикотажной одежды для больших и маленьких, которую можно приобрести в любом количестве. Кроме этого, мы предлагаем услуги по производству изделий из трикотажа, нанесению различных изображений на одежду. Мы гарантируем высокую оперативность выполнения заказа и приемлемую стоимость.

Кратко об организации

Организация "София Текстиль" из Комсомольска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Детские магазины, Продажа одежды. Расположена по адресу ул. Строна 3, 2 этаж в Комсомольске. Связаться с представителем фирмы "София Текстиль", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте svoboda2711@mail.ru, при помощи телефона +380 (098) 7011853, на официальном сайте sofiyatextil.com.ua.