VaLeo&V

 VaLeo&V
Детский трикотаж от производителя
отзывов пока нет
+38 (067) 530-62-62
ул. Космонавтов, 8г, Комсомольск
ул. Космонавтов, 8г
Полтавская область, Комсомольск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 9 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о VaLeo&V

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании VaLeo&V. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Для пошива одежды мы используем только качественные ткани. Я их закупаю напрямую у поставщиков. Качество моей продукции, оригинальный дизайн и доступная цена тебя приятно удивят.

Наши товары, предназначенные для разновозрастной категории малышей и взрослых, удерживают на потребительском рынке высокие позиции на протяжении десятков лет.

Предприятие, основанное мной в 2002году, занимается выпуском белья и верхней трикотажной одежды для новорождённых, детишек ясельного и дошкольного возраста, подростков, мужчин и женщин.

Продукция Валео подходит для праздников, повседневности, отдыха, сна, тренировок, спортивных занятий, туристических путешествий.

Кратко об организации

Фирма VaLeo&V из Комсомольска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Трикотажные фабрики, Трикотажная одежда, Интернет-магазины. Находится по адресу ул. Космонавтов, 8г в Комсомольске. Связаться с контактным лицом организации VaLeo&V по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт valeotrikotage.com, в соц.сетях , , по почте info@valeotrikotage.com, с помощью телефона +38 (067) 5306262.