ЧАО "Завод утяжелителей" ООО

ООО ЧАО "Завод утяжелителей"
Производитель гигиенического бентонитового наполнителя для туалетов
отзывов пока нет
+38 (06272) 42576
ул. Олекси Тихого, д. 99, Константиновка, 85114
ул. Олекси Тихого, д. 99
Донецкая область, Константиновка, Украина, 85114
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 25 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о ЧАО "Завод утяжелителей", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧАО "Завод утяжелителей", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЧАСТНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД УТЯЖЕЛИТЕЛЕЙ" - производитель гигиенического бентонитового наполнителя для туалетов домашних животных "Cat Land". Украинский лидер в производстве бентонитовой продукции. Сырьевой базой предприятия является лучшее в Украине месторождение бентонитовой глины — «Григорьевский рудник». Мы являемся специализированным предприятием по производству бентонитовой, прежде всего, продукции для нефтегазовых, литейных и металлургических предприятий, на которых бентонит применяется для буровых растворов, для приготовления формовочных смесей и производства железорудных окатышей.

Кратко об организации

Организация ООО ЧАО "Завод утяжелителей" из Константиновки может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Интернет-магазины. Фирму можно найти по адресу ул. Олекси Тихого, д. 99 в Константиновке. Связаться с контактным лицом фирмы ЧАО "Завод утяжелителей", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте contact@catland.com.ua, через сайт www.catland.com.ua, с помощью телефона +38 (06272) 42576.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет магазин "Cat Land"
+38 (06272) 42576
ул. Олекси Тихого, д. 99