Оазис, СПД

Оазис, СПД
отзывов пока нет
+380 (50) 366-11-41
Украина,Донецкая область, Константиновка,85114, ул. БР. Котельниковых 6, 29, Константиновка
  • +380 (50) 366-11-41 — Дирекция
  • +380 (62) 724-00-84 — Дирекция
  • +380 (96) 037-92-64 — Отдел сбыта

Сайт: 38325.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Константиновка,85114, ул. БР. Котельниковых 6, 29
Донецкая область, Константиновка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Оазис, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оазис, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ОАЗИС изготавливает, комплектует, доставляет, монтирует и реализует товары из элитных пород дерева. Наши изделия делаются с душой для Клиентов со вкусом.
Первое направление - это бондарная продукция из дуба, липы, лиственницы дальневосточной и других пород дерева. Данные изделия изготавливаються мастерами с многолетним опытом. Мы не производим дешевый ширпотреб сомнительного качества. Все наши товары расчитаны на долгосрочное использование.
Главное для бондарной продукции - это соединение клепок(досок) между собой. Мы выпускаем продукцию только с соединением- тришип(микрошип) . На наше глубокое убеждение, проверенное временем, только данное соединение идеальное для бондарных изделий.
Второе направление- детские игровые и спортивные комплексы, садовая мебель, перголы из сосновых пород деревьев.
Cтолярные изделия данного направление из дерева разрабатываются и производятся мастерами, и являются оригинальными и уникальными по своему дизайну. Это придает дополнительную эксклюзивность и неповторимость Вашему дворику или даче. Наши изделия имеют высококачественную обработку и современный внешний вид.Обладают хорошей износостойкостью. По Вашему желанию они оснащаются всеми возможными атрибутами.
Третье направление- изготовление и установка купелей и бассейнов полипропиленовых. Купели из полипропилена не требуют тщательного ухода, тем самым стоновятся незаменимыми помощниками в принятии банных процедур.
На сегодняшний день мы имеем широкий спектр возможностей для изготовления бондарной продукции и деревянных конструкций под ключ: Проектирование продукции в соответствии с Вашими требованиями и пожеланиями. Изготовление продукции в точном соответствии с проектом и договором. Доставка, монтаж, установка и сопровождение продукции в процессе эксплуатации.
Наши квалифицированные специалисты помогут Вам сориентироваться в ассортименте моделей, или же спланировать свою собственную. Также, Вы можете получить необходимые консультации по планировке участка и монтажу изделий.

Добавить фото

Товары и услуги

- Детская площадка деревянная Вежа 2,
- Детская площадка деревянная Вежа 1,
- Детская площадка деревянная Мостик,
- Детская площадка деревянная Лодочка,
- Детская площадка деревянная Тоннель с двумя качелями,
- Мини-Вежа с качелями и горкой,
- Детский домик деревянный Стожары с террасой,
- Детский игровой комплекс Стожары,
- Детский игровой комплекс деревянный Стожары 1.

Кратко об организации

Компания Оазис, СПД из Константиновки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Детские магазины. Организацию можно найти по адресу Украина,Донецкая область, Константиновка,85114, ул. БР. Котельниковых 6, 29 в Константиновке. Связаться с контактным лицом компании Оазис, СПД по всем вопросам вы можете через сайт 38325.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (50) 3661141, +380 (62) 7240084, +380 (96) 0379264.