Лаборатория "Venissa"

Лаборатория "Venissa"
Исследование физико-химических свойств материалов
отзывов пока нет
+380 (67) 412-39-97
ул. Шатрищанская, 69, Коростень
  • +380 (67) 412-39-97 — служебный
ул. Шатрищанская, 69
Житомирская область, Коростень, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 1 час 50 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Лаборатория "Venissa"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лаборатория "Venissa". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лаборатория Venissa предназначена для проведения физико-механического и элементного анализа твёрдых и порошкообразных образцов. За счёт использования профессионального импортного оборудования и тщательного подбора персонала достигается выская точность и скорость определения необходимых характеристик. Лаборатория специализируется на исследовании характеристик строительного сырья, полупродуктов, готовых строительных смесей, а также продуктов лакокрасочной промышленности. Есть возможность выполнения исследований с научными целями.

Товары и услуги

Гранулометрический анализ, дилатометрия, элементный анализ.

Кратко об организации

Организация Лаборатория "Venissa" из Коростеня может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Химические научные организации. Расположена по адресу ул. Шатрищанская, 69 в Коростене. Связаться с представителем фирмы Лаборатория "Venissa", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (67) 4123997, по электронной почте kip_lab@ukr.net.