Царевка ООО

ООО Царевка
гостинично-ресторанный комплекс
отзывов пока нет
+38 (063) 128-43-90
ул. Киевская, 1, Коростышев, 12501
ул. Киевская, 1
Житомирская область, Коростышев, Украина, 12501
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Царевка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Царевка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Царевка» – это гостинично-ресторанный загородный комплекс под Киевом. Он удобно расположился на 92-ом километре трассы Киев – Житомир – Чоп, в сосновом лесу, вблизи сети зарыбленных озер.
Современный и стильный дизайн гостиницы и ресторана, уютно разместившихся на обширной лесной территории
с собственным озером, радушный персонал, комфортабельные номера, превосходная кухня и чистейший воздух – всё это делает гостиничный комплекс «Царевка»
идеальным местом отдыха от городской суеты. Ведь именно возможность первоклассно провести время является такой долгожданной и заслуженной наградой в конце
напряженного рабочего дня.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Царевка из Коростышева может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Гостиницы, Рестораны. Расположена по адресу ул. Киевская, 1 в Коростышеве. Связаться с представителем фирмы Царевка, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail carivka@carivka.com.ua, по телефону +38 (063) 1284390, на сайте carivka.com.ua.