Granit Factory ООО

ООО Granit Factory
"Фабрика Гранита" - производство изделий из гранита.
отзывов пока нет
+38 (067) 703-86-13
ул. Киевская, 25а, Коростышев
ул. Киевская, 25а
Житомирская область, Коростышев, Украина
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о Granit Factory, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Granit Factory, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Фабрика Гранита" - завод по производству гранитных изделий любой сложности в Украине. Фабрика имеет все необходимое для полного цикла производства изделий из камня. У нас Вы сможете заказать производство гранитных памятников, плиток, подоконников, бордюров, лестниц, столешниц, а также гранитных столов, лавок, заборов, ограждений и других изделий из гранита. Наша продукция проходит радиологический контроль, имеются все необходимые документы для экспорта. Официальный сайт завода: Granit-Factory.com.ua.

Кратко об организации

Фирма ООО Granit Factory из Коростышева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Гранитные мастерские. Компанию можно найти по адресу ул. Киевская, 25а в Коростышеве. Связаться с представителем организации Granit Factory по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте granit-factory.com.ua, по телефону +38 (067) 7038613, по e-mail info@granit-factory.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптовые поставки гранита по Украине и в страны СНГ, производство изделий из украинского гранита, слябы, памятники оптом...
+380 (97) 755-22-99
с.Бельковцы